Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_86524.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Симпарика для мелких собак: действенная и не опасная защита
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.6.2023, 16:41
Просмотров: 155 · Комментариев: 0
Размер: 333,48 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Симпарика для собак от насекомых: исчерпывающее руководство

От чего подходит таблетка Симпарики для четвероногих друзей?

Симпарика – это действенное лекарство для собак, изготовляемое специально для обеспечения борьбы с паразитами. Лекарственный препарат по сути есть жевательные таблетки, они не только обеспечивают блестящую защиту от паразитов, а также практичны в использовании.

Simparica симпарика таблетки для собак снабжена обширным диапазоном воздействия а также может помочь освободиться от многих видов клещей, а еще от блох, предупреждая их размножение и формирование.

Каким образом воздействует Симпарика на клещей у собак?

Симпарика включает в себя действующее химическое вещество сарапантерол, которое блокирует функционирование нервной системы паразитов и инициирует их паралич и гибель.

функционирование вещества следует в результате попадания в кровь пса через жкт. Сарапантерол попадает в состав тканей и крови животного, обеспечивая долгосрочную огражденность от блох и клещей.

Продукт результативен в борьбе с основной массой типов клещей, включая иксодовых (переносчиков заболевания Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и остальных опасных видов. Симпарика аналогично препятствует размножению блох а также их развитию на протяжении всего срока жизни.

После какого времени действует Симпарика для четвероногих друзей?

Симпарика для собак приступает к действию спустя пару часов после приема препарата. Стремительное проявление действия производит ускоренное уничтожение паразитов, что в свою очередь служит одним из первостепенных положительных сторон лекарства. Максимальная концентрация сарапантерола в кровеносной системе собаки приходит спустя 24 часа по завершении приема препарата, предоставляя хорошую охрану от кровососущих паразитов.

Симпарика – насколько часто давать собаке?

Дозировки Симпарики для собак зависимо от их массы:

Масса собаки (кг)

Значение дозировки (мг)

Окраска упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, не забывайте, что данная таблица является ориентировочной, и перед использованием Симпарики требуется поговорить с ветеринаром, он назначит оптимальную дозировку отталкиваясь от индивидуальных особенностей каждой собаки.

В том случае, если вес питомца оказывается между диапазонами, обозначенными в таблице, ветеринар может предлагать использовать комбинацию таблеток различной силы действия для получения верной дозы. Нужно честно придерживаться указаний ветеринара и правила по употреблению препарата.

Симпарику рекомендуется давать собаке один раз в месяц в период действующего сезона кровососущих насекомых и в случае непосредственного взаимодействия собаки с другими животными, которые могут являться носителями паразитов. Это имеет большое значение для поддержания хорошей защиты от насекомых, которая обеспечивается сарапантеролом.

С целях обеспечения самый большой действенности, таблетку Симпарики необходимо принимать сразу после либо на протяжении приема пищи. Это осуществляет предельную поглощаемость активного элемента и его быстрое перемещение по организму собачки.

Если был пропущен прием таблетки, необходимо дать ее как можно быстрее, а потом возобновлять систематическое использование лекарства по подходящей программе.

Запомните, что Симпарика должна употребляться лишь по назначению ветеринара а также согласно правилам по употреблению. Лекарственный препарат не создан с целью использования у щенков младше 8 недель и для собак, масса которых меньше 1,3 кг.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_42463.png tn_gallery_15085_119_251101.png tn_gallery_15085_119_86524.png tn_gallery_15085_119_21334.png tn_gallery_15085_119_300585.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:30