Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_17389_530_14676.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
Вот почему я люблю вирт секс и получаю от него удовольствие.
Загрузил: Kurzhatova Дата: 27.10.2023, 0:11
Просмотров: 70 · Комментариев: 0
Размер: 118,49 килобайт · Размеры: 587x315

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Я уже давно ярая поклонница виртуального секса при помощи вебкамеры и вы наверно удивитесь но я это не скрываю. Не подумайте я этим занимаюсь не за деньги, а исключительно для получения удовольствия и развлечений.Еще с тех пор когда я впервые попробовала совместную мастурбацию по видеосвязи я решила что это действительно мое и я могу этим заниматься на постоянной основе. Тем более как мне кажется это полезно не только для физического состояние так и для эмоционального. Лично я если проживу пару дней без мастурбации на камеру и хоть раз за эти дни не кончу то становлюсь ужасно нервной. Даже не знаю как меня терпят люди в таком состоянии. Многие меня спрашивают почему ты такая приверженка этого способа секса,да все очень просто. Есть несколько причин почему я так люблю вирт секс и сейчас я постараюсь им вам подробно назвать как можно подробнее.

Первая причина заключается в том что я могу получить секс именно тогда когда мне это надо и удобно. Да и если честно то и из любого места где только есть интернет, ведь где только я этим не занималась. Однажды даже было на лавочке в парке, а сколько раз на пляже даже уже и не вспомню. Но главное что теперь что бы получить секс мне не надо никого ждать или еще лучше просить. Мне достаточно просто войти в свой скайп как тут сразу же найдется множество желающих в это же время по мастурбировать со мной. Одно чем мне придется заморочиться это выбрать достойного партнера. Но я девушка не гордая и как правило выбираю первого попавшегося красавчика и дарю ему минуты совместного удовольствия по вебкамере.

Еще одна очень важная причина заключается в том что мне не надо заводить связи с людьми что бы получить секс. Я не из тех девушек которые готовы принять у себя мужчина на одну ночь. Я слишком брезглива и переборчева в плане секса. Да и если честно многие мои любовники за несколько месяцев не знали как меня довести до такого оргазма который я обычно получаю от виртуального секса. Так что любовник на одну ночь попросту даже не сможет меня удовлетворить и только разогреет мою страсть еще больше.

Я очень боюсь всевозможных венерических болезней. Многие мои подружки болели такими заболеваниями и по их опыту скажу это очень печально. А по сексу онлайн заразится чем то нереально, ну разве что компьютерным вирусом. Я шучу конечно. Есть еще много мелких причин о которых думаю даже не стоит тут писать. Ведь каждый из нас взрослый человек и в праве сам решать какой секс ему больше нравится. Я конечно не агитирую за вирт секс, но в нем я нашла именно то что мне необходимо.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_17389_530_7392.jpg tn_gallery_17389_530_14676.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:36