Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_17389_530_7392.jpg
  Следующий >   Последний >>
Как я познакомилась с виртуальным сексом по вебкамере.
Загрузил: Kurzhatova Дата: 27.10.2023, 12:57
Просмотров: 79 · Комментариев: 0
Размер: 97,59 килобайт · Размеры: 600x330

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Эту историю наверно надо начать с того момента когда я покинула родительский дом и уехала на учебу в другой город. Поначалу мне было очень тяжело. Я банально не знала как жить в большом городе и первое время жила просто как в тумане. Вся моя жизнь в тот период это только учеба, дом где надо зубрить задания, сон. Как вы понимаете отдыха в первое время или хоть маленькой отдушины у меня попросту не было. Единственное что меня спасало и не давало совсем поехать мозгами это мастурбация. Именно она мне давала такую необходимую возможность хоть немного отвлечься и расслабится. Так длилось первые пол года пока я понемножку не вошла в ритм, настроила свою жизнь и усовершенствовала свой график. Только после этого у меня появилось немного свободного времени которое я могла оставить себе. Но и этого времени совершенно не хватало на то что бы завести стабильные отношения хотя бы ради стабильного секса. Так что для удовлетворения своих сексуальных потребностей я как всегда мастурбировала наедине с своими фантазиями.

Со временем что бы попробовать что то новенькое я завела себе красивый розовый вибратор. Он конечно значительно разукрасил мои сексуальные фантазии и доставил мне много удовольствия. В то время он был моим лучшим другим, ведь только с ним я встречалась каждый день. После я крепко присела на видео для взрослых, я могла часами смотреть такие ролики пока не возбуждалась до такой степени что только от нескольких прикосновений могла сразу кончить.

Но в один прекрасный день я уже не помню откуда я узнала об этом, но я узнала что есть такое явление как skype sex. Это когда партнеры через видео связь по скайпу мастурбируют и смотрят друг на друга. Помню меня тогда только от мысли что кто то будет смотреть как я мастурбирую кидало в пот и между ножек становилось сразу все влажным. Со временем это стало для меня уже как бредовая идея. Во время мастурбации я только об этом и думала, что на меня смотрят пока я сама себе доставляю удовольствие.

Как бы мне не было стыдно но я решила что должна попробовать хоть раз по мастурбировать с кем то по видео связи. Девушка я целеустремленная и если что то решила то обязательно добьюсь этого. Как проходил процесс моего первого виртуального секса по вебкамере я вам не расскажу, уж слишком я стеснительная девушка. Однако могу вам сказать что это было выше всех моих ожиданий и теперь занимаюсь виртом на постоянной основе. А тем кто не пробовал совместную мастурбацию по видео связи могу посоветовать, не тяните время быстрее приступайте к действиям это очень приятно.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_17389_530_7392.jpg tn_gallery_17389_530_14676.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:54