Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_51477.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все про видеоигру CS:GO! Гайды, мануалы и турниры
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.1.2024, 10:49
Просмотров: 56 · Комментариев: 0
Размер: 66,34 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Имеются многие тысячи самых разных видеоигр от мировых студий. Это помогает подыскать для каждого игрока интересную себе видео-игру: РПГ, стратегию, гонку, экшен, ужас, приключение и многое другое. Вместе с этим, имеются различные рейтинги и ТОПы, которые составляются на основе оценки обычных геймеров, а так же игровых специалистов. Но в том случае, если изучить общий рейтинг, в который входят сотни тысяч видео-игр различных жанров, то обнаружите там конечно CS 2.



Как раз для видео игры Контр-Страйк 2 мы решились создать новый проект, в котором на текущий момент можно будет отыскать немало полезной информации. У начинающих игроков частенько возникают вопросы, которые сотрудники нашего проекта систематизировали и конечно дали расширенные ответы. Естественно, если покопаться в интернете, то найти возможно будет нужную информацию на самых разных проектах. Но в том случае, если вы хотите время сэкономить, то проще окажется перейти на наш интернет сайт cs-go-guide.ru, где и увидеть ответы на все вопросы.

Наш проект регулярно посещают опытные геймеры, которые прекрасно умеют играть в КС ГО. Тем не менее любой с опытом геймер знает прекрасно: для того, чтобы лучшим быть, надо внимательным образом изучить непосредственно видео игру. В случае если речь про КС 2, значит естественно надо узнать баллистику стрельбы, основные отличия в самом разном оружии, как наносить удар в прыжке и другое. Лишь детально изучив эту информацию, возможно будет принять участие в турнирах по CS 2.

Вначале на проекте размещали для новичков статьи, в которых объясняли как настраивать сервер, как можно будет снизить пинг и тд. Но с годами количество статей росло и по итогу пришлось нам найти в действительности профессиональных геймеров в CS 2, что предоставляли собственные рекомендации нашим журналистам, а они уже публиковали авторские обзоры. В итоге на текущий день, применяя гайды и советы на нашем проекте, каждый новичок может стать со временем подлинным экспертом. Однако конечно же теории недостаточно, требуется практика!

Помимо полезной и ценной информации, на веб сайте выкладываем разные заметки, бесчисленные шутки и приколы про CS 2. Недавно позвали экспертов по турнирам в Контр-Страйк 2. Они хорошо разбираются в собственном деле, а так же описывают подробно каждый новый турнир.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_43176.jpg tn_gallery_15085_119_46363.jpg tn_gallery_15085_119_51477.jpg tn_gallery_15085_119_11597.jpg tn_gallery_15085_119_8477.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:17