Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_65192.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обширный выбор лучших сборок для популярной игры КС 1.6
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.2.2024, 19:14
Просмотров: 53 · Комментариев: 0
Размер: 67,7 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время любая современная студия производитель, старается создать что-то новое и интересное, что позволит взорвать игровой мир и конечно же выдать огромный доход. Обычно, создаются бестолковые видео-игры, в которые играют лишь подлинные фанаты жанра. Однако иногда встречаются и довольно увлекательные проекты, завоевывающих огромную популярность и востребованность. Есть классические компьютерные игры, что созданы были давно уже, тем не менее имеют по прежнему большую популярность и востребованность. Так например в CS 1.6 на текущий момент играют несколько миллионов людей, и при этом следует учесть, представленной видеоигре более 20 лет!

Наш проект посвящен полностью исключительно Counter Strike, поскольку мы считаем, что эта действительно великая игра, подарившая немало сочных эмоций своим геймерам. В принципе, на текущий день, скорее всего каждый слышал про эту видео-игру.

Невзирая на достаточно почтенный возраст игры, бывает порой сложно найти сайт, на котором можно скачать кс 1.6 оригинал бесплатно и не регистрируясь. Поэтому на своем веб сайте, мы выложили чистую версию игры. По сути надо лишь ее загрузить и можно будет сыграть с компьютерными ботами или же онлайн с помощью серверов. Если же захотели использовать моды, их на сегодняшний день полно, то ставить требуется их лишь на чистую игру, иначе возникнут разнообразные баги.

Если обожаете какие-то определенные моды, скажем как CSDM, Jailbreak, Surf, Deathrun, Zombie или Warcraft, то скачать сможете их сразу на нашем сайте. Это в действительности будет удобно, потому что в том случае, если качать Counter Strike с различных интернет-сайтов, то возможно нарваться на сборку с рекламой.

Загрузили Counter Strike и думаете какой сервер выбрать? В таком деле сможем также помочь! Для этого указываете мод игры, после этого система дает сервера, где имеются места. Однако необходимо естественно учитывать, комфорт зависит от пинга.

Что еще можно будет увидеть на нашем портале? Да все в общем-то про Counter Strike! Разнообразные никнеймы, аватарки, скины, сборки, моды, сервера и многое другое. Также здесь имеется большая база знаний. Для того, чтобы проще было разобраться, мы публикуем наиболее востребованные конфиги, паки, моды, озвучки и русификаторы в отдельном виджете.

Вы обожаете Контр Страйк и хотите играть на крутых серверах? Заходите на наш сервис!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_25875.jpg tn_gallery_15085_119_40118.jpg tn_gallery_15085_119_65192.jpg tn_gallery_15085_119_68618.jpg tn_gallery_15085_119_30838.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:48