Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_20170.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На web-на нашем сайте в режиме вскрытие дверей
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.3.2021, 20:05
Просмотров: 484 · Комментариев: 0
Размер: 22,52 килобайт · Размеры: 288x288



Описание Изображения
Держать в обычном шкафу дорогие вещи, денежные средства или бухгалтерские документы небезопасно. По этой причине для их сбережения чаще всего используются несгораемые сейфы. Необходимо признаться, при применении данной специфической «мебели» иногда приключаются досадные эпизоды, имеющие связь обычно с нечаянной утратой ключа. Случается это частенько, что вскрытие сейфов стало сейчас особенно востребованной работой. В нашей компании делают заказ на вскрытие автомобилей в Щёлково.

Вскрытие без поломки сейфа

В случае, если бухгалтерские документы, деньги либо иные ценности, оставшиеся за прочной стальной дверкой, в скором времени не нужны будут их владельцу, возможно обращаться в фирму, у какой был куплен сейф. Для того, чтобы выпустить качественную копию ключей, потребуется только лишь серийный номер товара, какой легко отыскать в его техническом паспорте.

Главный недостаток данного метода – его «замедленность». Для того, чтобы получить реплику ключей, потребуется примерно месяц. Гораздо скорее вскрыть сейф сможете при помощи отмычек. Применяется это орудие так:

Приспособление задвигается в глубину замка.

Применяя выпуклость на конце стержня, «медвежатник» проверяет все штифты замка.

Потихоньку вращая барабан и надавливая отмычкой на штифты, знаток поочередно передвигает их внутрь механизма.

В то время, когда абсолютно все штифты окажутся задвинуты и фиксированы, замок раскроется. Такая методика используется как правило, однако для сейфов с высоким уровнем защиты от взломщиков она не подходит.

В таких случаях может быть использован другой инструмент – ключ с набором. Он представляет из себя своеобразный «конструктор» - к начальной форме прикрепляются штифты разного объема и формы. Используется этот инструмент таким образом:

Специалист вставляет в замочное отверстие болванку и пытается её провернуть. Выполнять это, конечно, необходимо особенно ювелирно.

Заготовку достают и изучают оставшиеся на ней отметины. Для этой цели применяются особые лампы с ультрафиолетом.

На участках отметин заготовку изменяют – делают на ней выпуклость или, напротив, устанавливают штифт.

Вскрытие с дефектом сейфа

В случае, если вашего времени на последующее «деликатное» вскрытие уже не имеется, надо прибегнуть к более жестким технологиям. Особенно простой в их перечне – это просверливание личинки замка. Наша специализация установка замков в Щёлково.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_3324.png gallery_15085_119_1542.png tn_gallery_15085_119_20170.png tn_gallery_15085_119_23673.png tn_gallery_15085_119_11256.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:25