Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1630.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие проблемы поможет решить адвокат по семейному праву?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.4.2021, 20:56
Просмотров: 7918 · Комментариев: 0
Размер: 3,55 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Крайне редко можно найти семью с идеальными отношениями, споры и конфликты неизбежно случаются. Иногда стоит задействовать для этих целей юриста. Далеко не всегда удается договориться мирно и вовремя неразрешенные проблемы ведут к грустным последствиям. Самый распространенный вариант: не подошли по характеру. Отлично, если решение о разводе было принято в самом начале совместной жизни. Но часто в паре уже имеются дети, жилье в ипотеке и иное имущество. У некоторых получается закончить отношения мирно и обо всем договориться. Но иногда образуется конфликт. В таком случае не нужно расходовать нервы и время, запишитесь на встречу: https://krasud.ru/semeinoe-pravo/ консультация юрист по семейным делам. Большую часть вопросов можно решить, руководствуясь законами, а доказать свою правоту вы сможете и в судебном порядке, если это будет необходимо.

Адвокат по семейным делам поможет понять, какие права и обязанности имеются у каждой из сторон относительно ребёнка. Объяснит, каким образом можно разделить долги и имущество. Способен стать законным представителем, если понадобится обращаться в суд. Зачастую своевременное обращение к данному специалисту, помогает спасти брак. Порой ссоры возникают на чрезмерных амбициях и эмоциях. Юрист помогает навести порядок и красноречиво продемонстрировать, что развод без ссор может быть, но и последствия достаточно печальные. Довольно много споров возникает по поводу ребёнка: кто будет платить алименты, с кем он будет жить, когда можно общаться и пр.

Допустим, если вы супруга, а супруг ведёт отрицательный образ жизни: каждый день пьет, бьет ребенка, то через суд вы легко сможете забрать его к себе, даже если муж категорически против. Возможно даже лишить отца прав быть родителем. При этом, если ребенку больше 10 лет, то его мнение также будет учтено судом. Если же вы являетесь мужем и после бракоразводного процесса жена препятствует встречам с ребенком, то имейте ввиду, что это прямое нарушение закона. Посредством юриста можно будет достичь согласия и выбрать порядок для встреч. А случается и такое, что муж не является отцом и вы сможете это официально доказать, обратитесь к юристу по семейным делам, он сможет помочь в данных вопросах.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_719.png gallery_15085_119_8999.png gallery_15085_119_1630.png tn_gallery_15085_119_2724.png tn_gallery_15085_119_4172.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:15