Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_8999.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Заполняем анкету на сайтах знакомств: несколько советов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.4.2021, 16:10
Просмотров: 548 · Комментариев: 0
Размер: 14,95 килобайт · Размеры: 0x0



Описание Изображения
В случае, если вы наконец-то приняли решение завести учетку на сайте для знакомств, то первым делом вам нужно что-нибудь о себе написать. Нет, имя и возраст это мало. С умом заполните окно "Обо мне" и поверьте, вам в скором времени кто-нибудь оставит сообщение. Каких-нибудь конкретных правил не существует, но мы все же дадим несколько ценных рекомендаций. Надо придерживаться такого принципа: краткий текст должен рождать эмоции и стремление пообщаться поближе. Также будьте крайне честны, о каких-то вещах можно и умолчать, но открыто лгать не стоит. Так как в конечном счёте это можно стать основной причиной разрыва или ссоры.

О минусах также надо рассказать, поскольку они у каждого есть. А если их нет, то это естественно вызывает различные сомнения. Печатая текст о себе, определите конечную цель, кого вы хотите привлечь? Как показывают опросы, хорошо работает легкая самоирония и понятный юмор, советуем изучить реальные примеры на znakomstva-za40.ru, а за одним проверить совместимость символа Лошадь в любви и браке. К примеру, если вы ищите серьёзные отношения, то и подход должен быть подходящим. Прямо пишите, какого человека хотите лицезреть рядом с собой и что готовы предложить взамен. В данном случае описание будет даже похож на резюме, так как в нём вы укажете навыки, место работы, материальное состояние. А вот если ищите для флирта, то в приоритете фантазии и ваши сексуальные навыки. Выражаем надежду, что вы поняли суть, как необходимо все написать.



Если же толком ничего не получается, то просто перечислите основные параметры: цвет волос, вес, возраст и так далее. Это точно лучше, чем пустые строки. А теперь о том, как не следует писать. Самое главное, не применяйте грубость и матерные выражения, смотрится это отталкивающе почти всегда. Не вставляйте чьи-то анкеты, упускайте шаблонные выражения. И не стоит писать целое сочинение, будьте позитивны, кратки и креативны! Ну и в завершении, как бы выигрышно вы ни описали себя, без фото это не работает! Поэтому в обязательном порядке загрузите больше актуальных снимков, где вы смотритесь, как в реальности.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_2003.png gallery_15085_119_719.png gallery_15085_119_8999.png gallery_15085_119_1630.png tn_gallery_15085_119_2724.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:12