Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1360.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Алюминиевые окна: очевидные недостатки и преимущества!
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.6.2021, 17:28
Просмотров: 226 · Комментариев: 0
Размер: 12,51 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Наиболее часто используемый вид окон на сегодняшний день - это окна из пластика. Они сочетают в себе два основных преимущества: невысокая цена и долговечность. К тому же они очень просты в уходе и внешне смотрятся вполне презентабельно. В каком-то особом обслуживании они не нуждаются, достаточно просто периодически смазывать механизмы и менять уплотнитель. Отличная изоляция шума, возможность выбрать нужный размер. К примеру, сейчас остекление коттеджей и загородных домов, это почти всегда окна из пластика.

Однако минусы все-таки имеются, если почитать отзывы реальных покупателей. В основном жалуются на намокание и промерзание в холодное время года. Но в действительности проблема не в профиле ПВХ, а в качестве монтажа. В основном, его делают начинающие мастера, которые не учитывают ряд важнейших тонкостей. В итоге и всплывают выше озвученные проблемы. Еще бытует мнение, что при нагреве пластик способен выделять вредные вещества. Такое вполне может быть, однако это если заказывать окна от малоизвестного изготовителя, который задействует дешевое сырье.

Приобретайте окна от популярных брендов и все будет хорошо, как вариант окна рехау цена по ссылке. Те, кто встретился с подобными сложностями, задумываются о замены и находят вариант подороже - деревянные окна. Они пользуются меньшим спросом, поскольку и стоят дороже. При этом некоторые убеждены, что они недолговечные и создадут немало проблем. Но технологии шагнули далеко вперед и окна из дерева избавились от всех присущих им недостатков. Благодаря защитным пропиткам они не гниют и не распухают. При этом радуют прекрасными внешним видом и экологичностью.

Следующий вариант, набирающий популярность, это алюминиевые окна. Их главное преимущество это застекление больших оконных проемов. Это особенно актуально для загородных домов, где сейчас в моде окна "в пол". Также большинство привлекает их вид. Оконные конструкции из алюминиевого профиля получаются прочными, хотя выглядят они легкими и невесомыми. Но как правило их использование нерентабельно, из-за высокой стоимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_9601.png tn_gallery_15085_119_12938.png tn_gallery_15085_119_1360.png tn_gallery_15085_119_5194.png tn_gallery_15085_119_1268.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:57