Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1247.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие бывают веб-сайты по школьной программе?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.7.2021, 13:22
Просмотров: 415 · Комментариев: 0
Размер: 2,88 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Чем больше времени утекает от выпускных экзаменов, тем хуже мы вспоминаем усвоенный на занятиях материал. А ведь школьная учебная программа – это базовый фундамент знаний по основам разнообразных дисциплин, а они вам могут пригодиться в обычной жизни. Сейчас заново выучить или вспомнить что-либо из школьной программы легче, чем когда-то. На помощь вам придут порталы с учебными видеоматериалами, тематические web-сайты и онлайн библиотеки. Один из подобных ресурсов можно увидеть, к примеру, по запросу переходные и непереходные глаголы. При помощи подобных источников вы можете освежить в уме самые различные предметы – от математики до итальянского языка, от социологии до ботаники.

Среди подобных сайтов можно найти любой, по своему вкусу. Некоторые из них – только практические, здесь есть море примеров, задач и упражнений по алгебре, арифметике, информатике, геометрии, от наиболее легких про новогодние елки или котят до таких, решение которых занимает несколько часов или даже дней. К каждой задаче прилагаются и ответы, и подробные пояснения, графики, решения. На многих этих порталах нет теории – нет возможности сначала повторить тему, а потом уже потренировать ее на практике. Есть такие же web-сайты и для других предметов: информатики, физики, химии. Другие вебсайты, напротив, только с теорией. Вся образовательная программа разбивается здесь на отдельные модули и объясняется сравнительно понятным языком, имеется немало иллюстраций, схем, часто встроены видеоролики, но упражнения, задачи и примеры отсутствуют, и их приходится отыскивать самостоятельно.

Также существуют web-сайты для серьезной проверки усвоенных знаний. На их страницах расположены экзаменационные задачи и вопросы по всем дисциплинам школьной образовательной программы, от истории до химии, включая тесты ЕГЭ. Большое количество сайтов многофункциональные – на них вы можете отыскать все, что угодно: видеоуроки, тесты, практические задания, списки полезной литературы, теорию.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_3286.png tn_gallery_15085_119_4205.png tn_gallery_15085_119_1247.png gallery_15085_119_141.png gallery_15085_119_576.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:02