Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_3573.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Памятный брелок: подходящий подарок на любой праздник!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.9.2021, 23:09
Просмотров: 468 · Комментариев: 0
Размер: 3,72 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
С каждым днем все труднее выбрать креативный и уникальный подарок. Ведь у именинника уже давно все есть, а приятно удивить его в важный день, конечно же есть желание. Один из эффектных вариантов, который подойдет для разных ситуаций, это уникальный брелок, сделанный на заказ. Часто по телевизору мы наблюдаем, как награждают политиков, важных деятелей и спортсменов именно медалью. Сама по себе, она не несет какой-то особой ценности, но является признаком отличия и в любое время приятно получить ее от коллег по работе или близких людей.

На сегодняшний день есть возможность сделать не только медаль, но и брелок по своему эскизу в требуемом количестве штук. Такой брелок можно изготовить в единственном экземпляре, если он вручается конкретному человеку, предположим на юбилейную дату. Можно проявить фантазию и изготовить брелки на заказ https://medallika.ru/brelki-na-zakaz с интересным изображением или текстом. Например, можно нанести фото юбиляра и написать красивое пожелание. Вариантов вы можете придумать массу, есть уже и готовые, если не получается придумать самим. Также вы можете изготовить памятные медали или брелки для выпускников детского сада или школы. В итоге получается приятный подарок на память, который в любой момент будет напоминать о прошедших событиях.



Все нам нравится получать презенты и не имеет значения, дорого ли он стоит и будет ли полезен в быту. Гораздо более важно, чтобы он принес радость! В крупных фирмах работникам также часто вручают медали с гравировкой, изготовленные под заказ. Внешне выглядит очень стильно, хотя зачастую драгметаллы не применяются. Если вы решили изготовить медаль или брелок, то вы сможете выбрать не только дизайн, но и форму. Также вы можете подобрать нужный размер и толщину.

Подводя итог, хочется подчеркнуть, что сувенир в виде брелка или медали, это прекрасный вариант для разных случаев: на свадьбу, день рождение, юбилей, корпоратив. Презент, который по-настоящему вызывает радость и поднимает настроение. Абсолютно любой работник оценит, что его рабочие заслуги замечены начальником, а школьник с удовольствием будет показывать фотографии с выпускного и медаль всем гостям.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_630.png gallery_15085_119_605.png tn_gallery_15085_119_3573.png tn_gallery_15085_119_204.png tn_gallery_15085_119_6316.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:33