Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_29699.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ещё один способ экономии: спиртное в тетрапаке!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.11.2021, 21:13
Просмотров: 383 · Комментариев: 0
Размер: 63,81 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
Дополнительная экономия всегда пригодится и если есть возможность купить часто употребляемые продукты питания дешевле, то почему бы не сделать этого? Поэтому такой тренд, как алкоголь в коробках становится очень востребованным. Все просто и понятно, вы не переплачиваете за дорогую бутылку, а приобретаете сразу несколько литров, например, водки. К слову, очень выгодный формат, если говорить о вечеринке, свадьбе или корпоративе. Вес гораздо меньшие и стоит значительно дешевле! Безусловно, в простых магазинах алкоголь такого плана не найти и, если хотите купить алкоголь на разлив, то вам сюда: alco-korobka.com. Самые популярные спиртные напитки доступны для доставки по всей Украине. Очень удобно, так как есть возможность оплаты при получении, но сделать заказ надо заранее, нужно помнить о том, что для доставки нужно определенное время.



Бытует мнение, что алкогольные напитки в коробках, это нелегально и абсолютно вся продукция, это всего-навсего контрафакт. Не следует слепо верить данным мифам. Алкоголь на разлив отпускается с таких же заводов, где происходит разлив по бутылкам. А стоимость дешевле за счет двух факторов. Прежде всего, вы неизбежно заказываете оптом. Например, 5 литров водки, это как минимум 10 бутылок. Соответственно, магазин спокойно может предложить хорошую скидку. К тому же, оптовая цена этой продукции гораздо ниже. Так как полностью отсутствуют расходы, которые связаны с розливом по бутылкам. Кроме того вы сразу же экономите на таре. Вот и выходит, что вы покупаете тот же качественный алкоголь, только значительно дешевле!

Самый популярный вариант, это конечно, водка. Без преувеличений классический напиток, который украсит любой праздник. Впереди Новогодние праздники и уже пора закупиться по выгодной цене. Кстати, если будете заказывать на разлив, то можно выбрать разные вкусы: гранат, груша, смородина, лайм. Кроме того, коньяк и водка, поставляемые на разлив, упаковываются в очень красивую картонную коробку, которую приятно поставить на стол! Если обожаете экспериментировать, то есть возможность заказать спирт, сразу пять литров! Из него вы сможете сделать разнообразные коктейли, он будет полезен и для других нужд в домашних условиях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_2753.png gallery_15085_119_2529.png tn_gallery_15085_119_29699.png tn_gallery_15085_119_7622.png tn_gallery_15085_119_27283.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:19