Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_515.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Выбираем двери в квартиру: ряд актуальных рекомендаций!
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.11.2021, 18:12
Просмотров: 182 · Комментариев: 0
Размер: 5,4 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
При выборе межкомнатных дверей мы так или иначе ориентируемся на дизайн. Что в принципе легко объяснимо, так как от их внешнего вида очень сильно зависит, что будет собой представлять полностью готовый интерьер. Сегодня в строительных магазинах действительно большой выбор межкомнатных дверей и конкретно его сузить дадут возможность наши советы! Прежде всего, следует определиться с бюджетом. В основном, двери меняют или устанавливают разом, а их даже в маленькой квартире может быть минимум 4 штуки. А это значит, что расходы предстоят солидные, однако не все в состоянии установить двери из массива древесины.

Это, к слову, самый дорогостоящий вид дверей, но нельзя сказать, что наилучший: они довольно тяжелые, не подходят для влажных помещений и пр. Максимально популярный сегодня вариант, это двери ламинированные и с ПВХ покрытием. Что касается дизайна, то выбор за вами. Классический вариант - это глухое полотно, эти двери прекрасно подходят под разный интерьер из-за минимализма. Большим спросом на сегодняшний день пользуются двери со вставками из стекла. Такого типа дверь вы можете задействовать даже для туалета, смотрится очень эффектно. Также есть варианты со стеклом по все длине. Само стекло тонируют и украшают рисунком, реализуемым по различным технологиям (гравировка, травление, пескоструй).

Ну и нельзя не сказать пару слов про двери филенчатые, в некоторой степени классика. Особенной популярностью пользуются покрытые эмалью. Что касается конструктивных особенностей, то в основном устанавливаются двери распашные. Однако в определенных ситуациях есть возможность применять раздвижные конструкции. Полотно двери просто откатывается, что дает возможность сберечь свободное пространство. Если вы собираетесь купить двери ульяновские межкомнатные, то предлагаем изучить варианты, покрытые натуральным шпоном. Натуральный шпон полностью сохраняет древесную структуру и выглядит действительно выигрышно. При этом в основе данной двери лежат современные материалы, следовательно такая дверь не боится температурных перепадов и влаги.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_5257.png gallery_15085_119_341.png gallery_15085_119_515.png tn_gallery_15085_119_3890.png tn_gallery_15085_119_10898.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:42