Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_5104.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
ПМЖ и ВНЖ: чем отличаются и что легче получить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.12.2021, 12:25
Просмотров: 216 · Комментариев: 0
Размер: 13,88 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Несмотря на то, что за последние несколько лет возникло много возможностей для путешествий по миру, границы никуда не исчезли. А значит придется оформить визу, если нет соглашения о безвизовом посещении страны. Проще всего, если это краткосрочная поездка, главной целью которой будет отпуск или командировка. Для длительного проживания процесс оформления визы очень усложняется. Таким образом, если хотите перебраться в какую-то страну, то лучше всего получить вид на жительство. Он позволяет несколько лет жить в чужом государстве, покупать там недвижимость, перевезти семью, открыть банковский счет, купить медстраховку и т.д.

А еще в некоторых случаях появляется отличная возможность ездить в другие страны без получения визы. Замечательный пример, это Шенгенская зона. У такого варианта единственный существенный минус: ограниченный период действия. Через несколько лет придется снова оформлять все документы. Другой способ - это оформить ВНЖ. Здесь, понятное дело, не имеется каких-либо ограничений. Вы можете абсолютно спокойно заниматься бизнесом, не придется инвестировать в экономику страны, в общем полноценно жить. Если вы делаете гражданство в чужой стране, то получите максимум возможностей.

Этот вариант в наше время сильно востребован. Причем в некоторых странах процедура оформления упрощена по максимуму и помогает получить паспорт другой страны через 3-6 месяцев. К тому же необязательно главной целью является переезд. Все дело в том, что второе гражданство предоставляет массу преимуществ и льгот. К примеру, вы можете свободно посещать разные страны без оформления виз, открывать бизнес в международном формате, учиться в известных ВУЗах и т.д. Но такой вариант не может использоваться без серьезных инвестиций. Например, условием является покупка недвижимости или безвозмездный финансовый взнос на какую-то сумму.

Если есть желание изменить свою жизнь и перебраться в другое государство, то для этого есть все возможности, смотрите сами: гражданство Черногории. Не нужно волноваться обо всех сложностях, можно обратиться за помощью в профессиональное агентство. Вам подберут подходящий вариант исключительно для вашего случая, собрать документы и оперативно оформить все!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_15085_119_132.png tn_gallery_15085_119_5732.png tn_gallery_15085_119_5104.png tn_gallery_15085_119_9104.png tn_gallery_15085_119_6595.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:25