Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_4155.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Проверенные советы: как подобрать сиденья в самолете
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.12.2021, 12:32
Просмотров: 234 · Комментариев: 0
Размер: 4,51 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Для того чтобы выбрать самое лучшее место в самолете, нужно сначала выяснить, на каком конкретно воздушном судне вы полетите.

обязательно самолеты одного типа у различных авиаперевозчиков могут иметь различную компоновку кресел, поэтому нужно найти схему салона опреденного воздушного судна. Сделать это можно тогда, когда вы начнете разыскивать наличие билетов. Как правило, в кратком описании авиамаршрута приводится название авиаперевозчика и номер рейса. А владея данной информацией, вы сможете выяснить все нужное о конкретном авиалайнере на специализированных сайтах. На них вы найдете не только расположение кресел, но и рекомендации, какие кресла лучшие на данном авиалайнере, а какие не нужно занимать.

Если ваш рост — выше среднего, то наилучшим образом для вас подойдут кресла за аварийным люком. Тут намного больше расстояние между креслами, чем на стандартных рядах. Но сумки надо будет положить наверх, так как правилами не допускается располагать вещи в проходе. Также к аварийному выходу не садят пассажиров с малышами. Места в начале салона комфортны тем, что напитки и блюда развозят именно отсюда и у вас будет наилучший выбор. Но, как правило, самый первый ряд кресел бронируется для часто летающих пассажиров и взрослых с малышами. А такое соседство сложно назвать тихим. Сиденья в хвосте воздушного судна традиционно считаются самыми безопасными. Однако там могут отсутствовать иллюминаторы, а на последнем ряду может не откидываться спинка. Помимо того, в хвосте расположены туалеты, а, значит, рядом будут все время ходить пассажиры.

Собираясь разыскивать авиа агентство Svyaznoy дешевый авиабилет, надо понимать, что образцового кресла в авиалайнере на самом деле не существует. Его необходимо подобрать индивидуально для себя, исходя из персональных потребностей. В том случае если вы планируете спать или читать, то кресло у иллюминатора – лучший выбор. Пассажиры не будут «протискиваться» через ваше кресло к соседнему и утруждать вас. Однако с такого места труднее вставать, к примеру, в туалет – надо тревожить соседних пассажиров. Кресло у прохода необычайно благоприятно тем, что вы сможете без проблем встать, протянуть ноги, ходить в туалет, пораньше успеть выйти после посадки лайнера. Однако непосредственно рядом будут проходить бортпроводники с тележками и другие пассажиры. Помимо того, придется подниматься всякий раз, когда соседи будут подниматься со своего кресла.

источник: http://aerola.ru/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_4278.png tn_gallery_15085_119_3165.png tn_gallery_15085_119_4155.png tn_gallery_15085_119_1502.png tn_gallery_15085_119_3402.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:33