Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1911.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что важно учитывать при выборе камина? Небольшой обзор!
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.12.2021, 12:02
Просмотров: 195 · Комментариев: 0
Размер: 10,83 килобайт · Размеры: 264x264



Описание Изображения
Частное отопление это доступный и удобный вариант обогрева собственного жилья. На сегодняшний день его предпочитают не только за комфортабельность, но и красоту. Наш магазин каминов и печей готов предложить широкий выбор отопительного оборудования для обустройства коттеджей и дач.


Преимущества печей и каминов


Эти системы отопления для обогрева уже не являются предметом роскоши, а в некоторой степени необходимостью. Посредством индивидуальной системы обогрева, в помещении на постоянной основе поддерживается комфортная температура для жизни. Но имеющиеся сейчас в продаже камины способны вписаться в любой интерьер. Они помогут подчеркнуть стиль и станут изюминкой в интерьере гостиной или зала.


Печное оборудование в классическом представлении в наше время приобретает другие формы. Однако, оно продолжает сохранять массу плюсов:


- Экономичное использование.

- Эффективный способ нагрева.

- Быстрый обогрев помещения.

- Повышенная жаростойкость.

- Безопасность в применении. Но надо соблюдать определенные требования по эксплуатации.

- Простой монтаж.

- Качественное сервисное обслуживание.

- Устойчивость к повышенным температурам.

- Качественные материалы изготовления.

- Долгий срок службы.


Этот вид оборудования широко востребован по всему миру. Привлекательные внешне и компактные печи и камины будут радовать собственным видом и согревать дом, тем самым создавая уютную атмосферу.


В нашем магазине представлены варианты моделей под любой тип установки:


- В углу. Монтаж делается по диагонали, а диван, кресла и иная мебель размещаются вокруг по форме веера.

- Вдоль стены. Это наиболее часто применяемый вариант установки.

- По центру. Достаточно необычный метод монтажа камина или печи. В итоге помещение смотрится весьма необычно. Однако стоит учитывать, что подобный вариант подходит только для крупных площадей. К тому же в помещении должна быть организована качественная вентиляция.

- Встроенное. Возможность монтажа камина в нише должна рассматриваться еще при проектировке дома. Сам монтаж в уже готовом доме произвести достаточно сложно.


У нас можно приобрести также топки каминные, с учетом размера площади обогрева. В зале большой площади установка маленького камина будет нецелесообразной. И наоборот, для небольшой комнаты чересчур большая модель печи, испортит температурный баланс. Устанавливая дровяной камин в доме, нужно будет купить дымоходы.


Критерии выбора


Наши консультанты, при приобретении необходимого отопительного оборудования, рекомендуют учитывать ряд нюансов:


- Габариты;

- Масса изделия;

- Внешний облик;

- Срок эксплуатации

- Функциональность;

- Безопасность;.


У нас вы найдете камины и печи различной конфигурации. Подобрать товары для отопления вы сможете по материалу, конструкции, дизайну, а также типу загрузки топлива. Для поклонников живого огня имеются классические модели. Среди большого количества моделей, особо выделяются биокамины, в которых вместо привычного топлива (дров, угля и пр. ) используется биоэтанол.


Для ценителей современных технологий, можно подыскать разнообразные электрокамины. Это прибор, который работает от электричества, но визуально сильно схож с классическим камином. Для погружения в атмосферу деревенского уюта, создаваемого живым огнем, есть реалистичные визуальные и звуковые эффекты.


У нас в магазине можно приобрести отопительное оборудование для бани и дома, например, электрические печи для сауны или банные печи. Многообразие моделей, различающихся не только визуально, но и функционалом, приятно обрадует даже неискушенного покупателя. Имеющиеся у нас системы обогрева востребованы и эффективны. С ними Вашем доме станет красивее и теплее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_3455.png tn_gallery_15085_119_10176.png tn_gallery_15085_119_1911.png tn_gallery_15085_119_4278.png tn_gallery_15085_119_3165.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:12