Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1594.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Современный септик Евробион: достоинства этой модели!
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.12.2021, 10:36
Просмотров: 169 · Комментариев: 0
Размер: 2,97 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Сегодня для утилизации стоков канализации в частных домовладениях все чаще задействуют септики. Это специальные системы, позволяющие не просто собирать водостоки, но и очищают их. Абсолютно никаких неприятных запахов, не требуется регулярно вызывать ассенизатор, продолжительный срок использования. Вариантов на рынке представлено немало, у всех свои особенности. Распространенный вариант, который можно смело порекомендовать - это септик "Евробион". Он наиболее комфортен в эксплуатации и по окончании монтажа будет требовать минимум вашего внимания. Если сделать сравнение с похожими системами, то у Евробиона найдется пара значимых преимуществ. Прежде всего, это хорошая защита от засоров, простое обслуживание, которое нужно один раз в год, большой залповый сброс.

В Евробионе для очистки задействуется аэрация, с ее помощью специализированные микроорганизмы активно разрушают органику. Также стоит выделить удобную конструкцию. Сам корпус довольно компактный, при этом септик удобно контролировать. Если вы в отъезде, то он легко сможет выдержать 3 месяца без поступления стоков. Благодаря аэрации полностью исключены специфические запахи. Воду, очищенную септиком, вы можете спокойно сливать на грунт, сбрасывать в водоем или использовать для полива. Если позволяет объем, то один септик способен работать на два дома. Вот подробности: https://aeroseptik.ru/.

При выборе подходящей модели следует учитывать способ отведения, объем стоков, глубину заложения. В данных вопросах необязательно разбираться. В Aeroseptik вам не только помогут сделать правильных выбор, а также установят выбранный септик за один день. Сегодня задействовать выгребную яму в роли канализации нерационально, по стоимости септики стали крайне доступными и делают загородную жизнь намного комфортней. Их можно применять также на дачном участке, они прекрасно справляются даже со стоками от стиральной машины, однако необходимо применять порошки без хлора. Разумеется допускается использование и зимой, надо лишь грамотно утеплить систему и выбрать оптимальную глубину заложения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_569.png tn_gallery_15085_119_4192.png tn_gallery_15085_119_1594.png gallery_15085_119_3394.png tn_gallery_15085_119_29465.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:35