Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_4192.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Достоинства виртуального сервера: главные моменты!
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.12.2021, 11:26
Просмотров: 1455 · Комментариев: 0
Размер: 7,08 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Каждый год потребность в IT-технологиях растут и даже небольшие организации начинают уверенно применять CRM системы, бухгалтерское ПО, электронный документооборот. Применение таких инструментов и сервисов, это не просто прихоть, а возможность выжить. Но вложения в дорогостоящее оборудование способен потянуть не каждый бизнес, при этом окупаемость растягивается на долгие годы. И вот в этом случае на помощь приходят виртуальные серверы, которые можно арендовать. Эта услуга в данное время является довольно востребованной, поскольку по функционалу такой сервер не отличим обычного решения, а по цене выходит значительно дешевле.

Для клиента, который планирует купить VPS prohoster.info, всё достаточно просто. После простой регистрации выдаётся доступ к админ-панели, можно подобрать тарифный план под конкретные задачи. В дальнейшем можно запустить требую операционную систему, в том числе с собственного образа и приступить к работе. С технической точки зрения клиент не заметит разницы. VPS сервер от ProHoster функционирует стабильно круглосуточно и без ограничения по трафику.

Если же говорить о плюсах, то это разумеется низкая цена. Фирме не надо приобретать дорогостоящее оборудование, заниматься модернизацией, оплачивать электричество, прибегать к техподдержке. Также, это значительная производительность и надёжность. Есть возможность легко провести апгрейд, просто поменяв тарифный план, увеличив таким образом объём оперативной памяти и хранилища. Для бизнеса, который зависит от сезона, это удобно, так как можно переключиться на дешёвый тариф, например, зимой, когда нагрузка на сервер понижается.

Подводя итог, хочется сказать, что VDS сервер, это рабочее решение, позволяющее решить различные задачи. Но необходимо подобрать нормального провайдера. В этой отрасли их много, можно прочесть отзывы. Однозначно можно выделить компанию Prohoster, которая предоставляет хостинг, а также VDS серверы по низким расценкам на современном оборудовании. Имеются хорошие тарифы начального уровня, которые позволяют самому опробовать такой сервер с минимумом расходов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_11614.png tn_gallery_15085_119_569.png tn_gallery_15085_119_4192.png tn_gallery_15085_119_1594.png gallery_15085_119_3394.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:08