Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_6951.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Виды спорта, рекомендованных для домашних условий!
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.12.2021, 10:13
Просмотров: 635 · Комментариев: 0
Размер: 8,6 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Если вы хотите сохранить свое здоровье и на долгие годы сохранить молодость, следует регулярно заниматься спортом. Причем совсем необязательно изнурять свой организм, есть масса способов делать это в удовольствие! Очень многие жалуются, что нет свободного времени ходить в тренажерный зал, тем не менее вы можете заниматься прямо в квартире. Это в особенности актуально тем, кто работает удаленно. Далее мы обсудим, а каким спортом вы можете заниматься дома! Наверное, наиболее универсальный вид, это йога. Все асаны можно посмотреть в сети или скачать специализированное приложение. Советуем начать с наиболее простых вариантов и постепенно вы узнаете, почему йога так хороша.

Мужчинам больше по душе силовые виды нагрузок. Подходящий вариант для дома, это гантели со сменными дисками. Они занимают не так много места и позволяют проработать практически все виды мышц. К слову, если вы хотите купить сноубордические крепления, в онлайн-магазине огромный ассортимент, включая гантели. И еще рекомендуем приобрести ленту эластичную. Она совсем не дорогая, а эффективность огромная!



Если не хочется заниматься пробежками на улице или просто в вашем районе не подходящие условия, то можно приобрести дорожку для бега дома. Безусловно, не у всех есть место для нее, но сегодня стали доступны модели покомпактнее! Не забываем про качественную обувь и почитайте про интервальный бег. Как альтернатива, это бег на месте или прыжки на скакалке. Классика домашнего спорта - это фитнес. Имеется огромное количество упражнений, для которых понадобится специальное оборудование: коврик, скакалка, батут, утяжелители, фитбол и т.д. Все приобретать враз, разумеется, не надо. Начинайте тренироваться, и вы почувствуете, какие конкретно упражнения подходят именно вам.

Если на спорт совершенно нет свободного времени, то старайтесь делать хотя бы растяжку по утрам. Это приятная нагрузка, которая бодрит не хуже утреннего кофе и поможет быстрее проснуться. Чтобы вам было легче, можно включить видео на Ютуб и делать упражнения вместе с виртуальным тренером. Самое главное продержаться первую неделю, а потом регулярный спорт будет новой привычкой!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_14829.png tn_gallery_15085_119_8207.png tn_gallery_15085_119_6951.png tn_gallery_15085_119_402.png gallery_15085_119_1692.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:27