Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_37523.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гидроизоляция в строительстве зданий – что это?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.1.2022, 17:01
Просмотров: 198 · Комментариев: 0
Размер: 41,16 килобайт · Размеры: 250x250



Описание Изображения
Гидроизоляция – серьезный этап возведения зданий и сооружений. Подобная обработка строительных элементов призвана защитить постройки от вредного влияния влаги, она увеличит их эксплуатационный период. Гидроизоляция включает в себя широкий спектр мероприятий, необходимо защитить стены, фундаментное основание, полы и межэтажные перекрытия, подвальный ярус, кровельную систему и иные элементы строения. Только системный подход к решению задачи водозащиты обеспечит успех строительных операций.

Гидроизоляция фундаментного основания и подвала – одна из наиболее обязательных стадий. Под воздействием воды бетон теряет твердость и крепость, и это разрушительно скажется на надежности всей постройки. Для гидрозащиты фундамента и подвального этажа применяется напыляемая, обмазочная, рулонная, инъекционная гидроизоляция. Каждая из вариаций влагозащиты бетона обладает своими особенностями, точный выбор материалов зависит от конкретных условий.

Для предотвращения проникновения влаги сквозь межэтажные перекрытия требуется гидроизоляция пола, и для нее применяют мастики глубокого проникновения, обмазочные составы, рулонный материалы и пленки. Гидрозащита стен делается с использованием влагоустойчивых штукатурных составов. Для повышения герметизации отдельных участков стен используется инъектирование полиуретановыми составами, акрилатными гелями, микроцементами. Водоизоляция кровельной системы выполняется для обеспечения сохранности подкровельных материалов и самой кровли от пагубного воздействия влажности и осадков. При организации влагозащиты кровли применяют паропроницаемые мембраны, полимерные составы, рулонные материалы.

неправильная гидроизоляция проводит к серьезным последствиям, и потому все процедуры по водозащите зданий поручите профессионалам, отыскать которых вы можете, к примеру, здесь: расшивка швов кладки цена и на иных подобных сайтах. Они применяют качественные материалы, имеют специальные инструменты и обладают большим практическим опытом производства гидроизоляционной обработки разного вида. Квалифицированные мастера подберут свои решения для каждого конструкционного элемента и качественно проведут гидроизоляционные работы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_4152.png gallery_15085_119_4478.png tn_gallery_15085_119_37523.png tn_gallery_15085_119_5476.png tn_gallery_15085_119_294.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:23