Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_4478.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Камин с настоящим пламенем: ключевые преимущества!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.1.2022, 16:00
Просмотров: 344 · Комментариев: 0
Размер: 10,41 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В городе жить комфортно, всё в шаговой доступности. При этом загородный особняк обладает своими бесспорными плюсами. Никаких тебе назойливых соседей, куча места и шашлык в саду хоть ежедневно! А ещё многие мечтают о камине, который создает уникальную ауру уюта и спокойствия. Как считаете, получится ли установить камин в городской квартире? А ведь оказывается да, не тот, в котором горят поленья, конечно, но по ряду параметров даже лучше. В общем, обо всём по порядку.

Поставить дымоход в квартире не выйдет, однако он и не нужен биокамину. Некоторые из вас, сейчас, наверное, подумали об нагревателях, имитирующих камин, которые тоже востребованы и популярны. Только в них пламя не настоящее, а просто имитация. В биокаминах же используется очищенное топливо, которое при горении не источает дым и копоть. Его надо периодически заливать, а сам процесс горения происходит через систему форсунок и находится на контроле у электроники. Выходит, что подобный камин можно использовать в любых помещениях, и даже хозяева частных домов очень часто приобретают именно биокамины, поскольку они проще в обслуживании.



Другое немаловажное преимущество, это большой выбор форм и размеров. Есть настольные биокамины, круглые, квадратные и прямоугольные любых размеров. Можно сделать стандартный камин, обложив кирпичом систему горения, а можно встроить камин прямо в полость стены, смотрится потрясающе! Есть и некоторые недостатки. Несмотря на наличие огня, биокамин не является обогревателем. Остается источником пожарной опасности, поэтому оставлять без присмотра нельзя. Довольно высокая стоимость, впрочем это касаемо некоторых моделей, начально уровня по карману основной массе людей.

Если собираетесь Биокамин для квартиры купить, важно учитывать мощность прибора. Чересчур мощный биокамин в небольшом помещении способен высушить воздух, потребуется частое проветривание. По итогу стоит сказать, что камин на биотопливе, это отличное устройство, которое добавит уюта и дополнит декор. Оно прост в обслуживании и установке. Биотопливо, необходимое для поддержания работоспособности, пусть и стоит не так дешево, но хватает его надолго.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_6038.png tn_gallery_15085_119_4152.png gallery_15085_119_4478.png tn_gallery_15085_119_37523.png tn_gallery_15085_119_5476.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:52