Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_10733.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Статьи из категории Развлечения: на какой веб-сайт зайти?
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.1.2022, 10:03
Просмотров: 403 · Комментариев: 0
Размер: 21,46 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
В наше время интернет для нас является основным информационным источником. Мы всё реже покупаем обычные журналы и газеты. Так как все, что нужно найдется в смартфоне, надо только правильно ввести запрос. Сотни сайтов могут ответить на нужный вопрос. Только вот есть одна проблема. Ты спрашиваешь, например, как сделать пиццу, а тебе вместо нормального рецепта предлагают узнать историю ее появления, варианты теста, а в конце пошаговое описание на несколько страниц. В результате требуемую информацию приходится выбирать из раздутых статей, которые для полного счастья изобилуют ошибками и неточностями.

Несмотря на это прекрасные информационные сайты есть. Стоит их добавлять в закладки, чтобы пользоваться. Для начала посоветуем webexpert, начать можно с рубрики Еда — https://webexpert.one/eda.html. Конечно, есть там и многих других разделов. Но вы посмотрите, как написаны опубликованные статьи. Они заметно отличаются от большинства тех, что выдаёт поисковик. Ничего лишнего, лишь полезные таблицы, советы, факты и т.д. Такие авторские статьи, написанные профессиональным языком. Кстати, имеется отличная фишка: можно сразу распечатать статью. Например, можно напечатать интересный рецепт или варианты блюд для диеты.

На страничках онлайн-издания вы найдёте много полезной информации. Например, есть целый ряд прекрасных статей о том, как приумножить свой капитал или сбросить вес. Сейчас мы сами совершенно незаметно для себя всё свободное время затрачиваем бесполезно. Например, смотрим видеоролики в Тик-ток или просматриваем соцсети. Тогда как можно начать саморазвиваться и авторские статьи, которые в таком деле точно помогут. Что удобно, не надо искать, что почитать. Просто заходим на главную и вот уже видим популярные публикации, которые заслуживают чтения. Есть тут не только про спорт, постоянно публикуются заметки на такие темы, как здоровье, мода, воспитание детей. Нужно сказать, что вышеозвученный интернет-сайт оптимизирован для мобильных гаджетов и можно читать, например, в транспорте или стоя в очереди. Источник: «Webexpert One» — https://webexpert.one/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_26204.png tn_gallery_15085_119_4621.png tn_gallery_15085_119_10733.png tn_gallery_15085_119_4614.png tn_gallery_15085_119_6476.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:39