Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_2481.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Поиск второй половинки в интернете: с чего нужно начать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.1.2022, 16:01
Просмотров: 234 · Комментариев: 0
Размер: 10,63 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Замкнутость, нехватка свободного времени, неспособность общаться - главные причины того, зачем в данное время люди ищут вторую половинку через интернет. Виртуальное общение, которому благоприятствуют всевозможные веб-сайты знакомств, в перспективе может перерасти в живую встречу с потенциальными семейными отношениями.

Как начать знакомиться?

В первую очередь на сайте знакомств надо заполнить анкету, указав важную информацию о себе. Писать обо всём и сразу не надо. В принципе хватит пары строчек об интересах и увлечениях. Поскольку если описать чересчур много, то такая анкета не вызовет интереса, а человеческая личность без изюминки. Определенные факты о своей личности необходимо не до конца раскрывать. Это привнесет еще интриги и создаст повод для дальнейшей более детальной переписки.

Личное используется в роли визитной карточки, на которую обращают внимание прежде всего. Помимо главного снимка необходимо разместить ряд второстепенных, которые сняты в различных местах:

* на природе,
* за любимым делом,
* в кафе,
* на спортивной площадке.

Сюжетные фотографии привлекут больше внимания, чем портрет, как из паспорта.

А что дальше?

После подготовки анкеты, следует переходить к поиску потенциального спутника жизни. Когда подходящий человек подобран, с ним следует завести общение. На сообщения с избитыми формулировками типа "Добрый день! Что делаешь? " - чаще всего никто не реагирует и не отвечает. Следовательно подходить к началу общения необходимо более нестандартно, к примеру, задать интересный вопрос и спросить совета, который касается увлечения или работы.

На самой первой стадии общения формируются точки контакта и устанавливаются общие позиции. И при этом обмен информацией должен осуществляться не только в форме допроса. Нужно вещать о себе, обсуждать какие-то общие темы, которые не имеют непосредственного отношения к конкретному человеку, но вызовут интерес у обоих. Таким образом, может завязаться приятная беседа, в ходе которой выявляются дополнительные значимые характеристики собеседника.

При дальнейшем общении уже можно интересоваться текущими делами, успехами на работе, обсуждать планы на завтра, чтобы на следующий день поговорить о том, всё ли вышло осуществить, что было задумано.

На встречу к новой жизни

Первая встреча - не свидание в чистом виде, а отличная возможность посмотреть на своего виртуального собеседника, с которым фактически уже хорошо знакомы. Популярные локации, где можно встретиться: прогулка в парке, обед в кафе. Впрочем зацикливаться на них сильно не нужно. Организовать встречу лучше там, где обоим будет не скучно и интересно, исходя из увлечений. Это может быть театр, филармония, аттракционы, музей... На крайний случай можно сделать выбор в пользу цирка или зоопарка. Там уж точно скучно не будет, да и время пройдет незаметно.

Если самая первая встреча оставила позитивные эмоции, следовательно будут и другие А там и к счастливому будущему виден путь!

Мы рекомендуем сайте знакомств Найти Пару.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_4612.png tn_gallery_15085_119_1764.png tn_gallery_15085_119_2481.png tn_gallery_15085_119_3593.png gallery_15085_119_6078.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:08