Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_10251.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Простая парикмахерская и барбешоп: за что переплачивают?
Загрузил: sonnick84 Дата: 3.2.2022, 12:48
Просмотров: 377 · Комментариев: 0
Размер: 13,78 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Сегодня абсолютно во всех городах имеется барбершоп, это альтернатива обыкновенной парикмахерской, но нацеленной на мужчин. Цены заметно выше, однако список доступных услуг существенно шире. Есть ли смысл переплачивать, если всего лишь хочется в очередной раз постричься, и почему барбершопы в наши дни так востребованы? Данные заведения, в основном, для тех, кто следит за собственным имиджем. Мастер универсал нацелен на большой поток клиентов и у него просто-напросто нет свободного времени углубляться в детали образа. Кроме того очень многие мужчины в наше время имеют бороду, а эта растительность также нуждается в регулярном уходе. И за этим и записываются в барбершоп: ради замечательного результата.

Но имеется, и кое-что еще! Это неповторимая атмосфера. Абсолютно любой барбершоп - это уютное место для компании мужчин. Тут часто подают бокал пива, по телевизору показывают футбол, также есть игровая консоль. Многие мужчины посещают барбершопы компанией друзей, чтобы в уютной обстановке обсудить то, что их интересует: автомобили, спорт, бизнес. Время тут пролетает быстро и можно отдохнуть от рабочих проблем и семейных дел. Также можно прийти с сыном и получите скидку, отличная возможность не только сэкономить, но и провести вместе время с сыном.

Когда мужчина хорошо зарабатывает, то он хочет получать все самое лучшее! Поэтому он приходит за стильной стрижкой в барбершоп. Да, сюда можно записаться и попросить, придумать креативный образ, если захотелось перемен. И мастер поможет воплотить абсолютно любую идею, принимая во внимание сферу деятельности, стиль одежды и форму лица. Всегда только качественный и дорогой инструмент, лучшие уходовые средства. Сюда не принимают начинающих мастеров, здесь трудятся настоящие профессиональные мастера с огромным опытом.

Если у вас появилось желание носить бороду, то вам стоит пойти в барбершоп. Там вам вырастят бороду как нужно, придадут понравившуюся форму. И не возникнет побочных проблем, например перхоть, сухость кожи, постоянный зуд. Надеемся, что мы смогли до вас донести, почему существуют барбершопы и что они готовы предложить каждому мужчине!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_28353.png tn_gallery_15085_119_11671.png tn_gallery_15085_119_10251.png tn_gallery_15085_119_1699.png tn_gallery_15085_119_6407.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:19