Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_10229.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Прилетел ЗРД на аккаунт facebook?
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.2.2022, 20:46
Просмотров: 2614 · Комментариев: 0
Размер: 17,63 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
В настоящее время требуемый трафик для продаж online магазины берут из соцсетей. Корректно настроенная рекламная кампания дает возможность получать лидов с небольшими затратами, что оптимально отражается и на прибыли! Бесспорным лидером на рекламном рынке считается Facebook. Сравнительно простая и удобная настройка, большая аудитория, масса настроек для таргета. Можно включать рекламу и с главного аккаунта, но многие почему-то предпочитают держать отдельный. Для чего это может быть нужно и в чем плюс такого варианта?

Можно назвать несколько поводов. Прежде всего, это надежная защита от бана, который часто прилетает по неизвестным причинам или недосмотру. Вы наверное согласитесь, ничего хорошего, если Фейсбук аккаунт, на котором десятки тысяч подписчиков неожиданно перестанет быть доступным. Другой пример, это реализация запретных для рекламирования товаров. При помощи левого аккаунта можно организовать поток клиентов, большой охват поможет. А после внезапной блокировки можно просто приобрести новый. Старые аккаунты, которые в данный момент только можно купить, характеризуются повышенной стабильностью. К ним намного реже придираются боты, что дает возможность без проблем задействовать спам.

Разумеется, приобрести аккаунты возможно для различных соцсетей и других площадок, скажем, для Авито. Вы можете зайти на сайт, чтобы купить аккаунт в фейсбук для таргетированной рекламы. И да, это безопасней, чем приобретать у случайных личностей. Есть возможно сразу проверить требуемы аккаунт и, в случае чего, выполнить обмен. И еще одна любопытная возможность, которая появилась недавно, можно взять аккаунт Facebook в аренду!

Сейчас новые пользователи очень часто сталкиваются с трудностями, регистрируя аккаунт на facebook. Лишние активности могут привести к полному запрету на рекламу. К сожалению как-то влиять на все это почти невозможно, действуют особые алгоритмы, которые якобы оберегают рядовых пользователей. Сейчас можно однозначно сказать, что Фейсбук аккаунты, это расходный материал, с этим нужно смириться. Хорошо, что проблема в принципе решается и, если ознакомились со статьей, то уже знаете как!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_5464.png tn_gallery_15085_119_1796.png tn_gallery_15085_119_10229.png tn_gallery_15085_119_14434.png tn_gallery_15085_119_10019.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:37