Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_6646.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Свежие новости об IT-технологиях: на каком ресурсе
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.3.2022, 15:00
Просмотров: 352 · Комментариев: 0
Размер: 7,63 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Очень многие из нас поневоле стали неплохо разбираться в современных технологиях. Такой гаджет, как смартфон, на сегодняшний день имеется у всякого пенсионера и подростка. По большому счету это мини компьютер, производительность которого дает возможность спокойно монтировать видеоролики и играть в крутые видеоигры. Все сложнее найти оптимальную модель гаджета, слишком широкий разбег цен. Нужно ли переплатить за Iphone или смартфоны по более интересной цене ничуть не уступают? На такие вопросы вы в любой момент найдете ответ на страницах интернет-журнала Техноэксперт: Актуальне. Все наиболее интересное об It-технологиях и электронике в одном месте.

В разделе электроника вы сразу сможете узнать о свежих моделях, что без сомнений пригодится, если планируете покупать, например, новый телефон. Новинки радуют производительностью и новыми возможностями, только далеко не всегда получается идеальный смартфон. И тут на помощь приходят профессиональные обзоры. Профессионалы подробно изучают самые важные детали, а после делятся выводами в виде подробной статьи. Далеко не всегда минусы имеют существенное значение, особенно если учесть цену. А большинство функций по большому счету и не имеют значения и нет смысла за них переплачивать.

Немало полезного вы найдете в рубрике технологии. Современная наука активно развивается и новейшие технологические решения помогают повысить функциональность. К примеру, в последнее время активными темпами развиваются гаджеты со складным экраном. Их плюс, это универсальность, так как компактный телефон в одно мгновенье раскрывается в планшет. Еще один тренд последних лет, это смарт часы. Сегодня этот гаджет стал действительно востребованным, поскольку позволяет намного реже вытаскивать громоздкий телефон из кармана.

Если не в курсе, о чем конкретно есть желание прочесть, то тогда стоит заглянуть в раздел актуальное. Все свежие обзоры, новости и аналитические статьи попадают именно сюда. Интернет-сайт полностью адаптирован для мобильных устройств, а дизайн минималистичен и не отвлекает внимание чрезмерным функционалом. Источник: «Technoexpert» — https://technoexpert.com.ua/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_5711.png tn_gallery_15085_119_656.png tn_gallery_15085_119_6646.png tn_gallery_15085_119_3297.png gallery_15085_119_3.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:05