Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_656.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
О технологиях и о здоровье: online-журнал
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.3.2022, 17:31
Просмотров: 436 · Комментариев: 0
Размер: 10,77 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Про все, что нам интересно, мы в основном узнаем из интернета. В наше время, это без сомнения, основной источник информации, которым мы пользуемся ежедневно. Красивые фотографии, видеоролики, познавательные статьи, книги: это все можно просто и быстро найти, подобрав поисковый запрос. Однако не всегда это выходит. Все просто: интернет-сайтов миллионы, но отнюдь не все способны хвастаться наличием нормального контента. Так как хорошие статьи способны написать только профессионалы, которым надо платить. Поэтому зачастую получается так, что вроде бы в заголовке то, что и надо, а по факту на вопрос ответа нет.

Это одна из основных причин, в виду чего интернет-журналы сегодня в тренде. В принципе этот тот же, веб-сайт, но предлагающий всем своим пользователям свежие материалы, по определенным темам. Отличным примером является проект Readme ONE. Довольно свежий, но уверенно набирающий востребованность у тех, кто любит в минуты покоя просвещаться. Одна из особенностей, это минималистичное оформление. За счет этого веб-сайт загружается быстро, абсолютно ничего не отвлекает от главного: чтения полезных и интересных статей. Их тут реально много, но вы легко найдете необходимые, просто выбрав подходящий раздел, к примеру, есть такой: Деньги и Бизнес.

Сегодня можно оформить подписку на различные издания, которые будут оповещать о свежих материалах, чтобы вы их не пропустили. Но, как показывает практика, бесполезных постов выходит настолько много, что быть подписчиком нет желания. Хорошо бы сделать так, чтобы кто-то отбирал исключительно лучшее по главным тематикам. Безусловно, именно такой идеи придерживались авторы онлайн-журнала Readme ONE. В принципе тут каждый человек может найти что почитать: до путешественника от бизнесмена. Советы по воспитанию детей, про финансы, новинки из мира технологий, интересные кулинарные рецепты и еще масса другого. Размещенные статьи в первую очередь экономят ваше время. Потому как в них исключительно факты, это сразу заметно по хорошему началу. Общество — https://readme.one/obshchestvo.html.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_4951.png tn_gallery_15085_119_5711.png tn_gallery_15085_119_656.png tn_gallery_15085_119_6646.png tn_gallery_15085_119_3297.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:37