Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_8022.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Важные моменты и преимущества: МЛМ-бизнес!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2022, 13:34
Просмотров: 353 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 142x142



Описание Изображения
Продажа продукции напрямую клиентам, минуя прослойку посредников, это выгодная схема для покупателя и производителя. Потому как исключены дополнительные затраты, а следовательно итоговая стоимость намного ниже. Именно на этом принципе строится любой бизнес МЛМ. Все сетевики не ожидают, когда товаром заинтересуются клиенты, а сами активно предлагают его, говоря о его преимуществах. Самое интересное в этом то, что продавцом-консультантом сможет быть простой человек и при должном подходе иметь солидную выручку. Разумеется, успех ожидает самых активных, кто не побоится обзвонить знакомых, организовать семинар или мастер-класс. На данных встречах не только можно сделать очередные продажи, а также найти партнеров.

Это следующая интересная особенность МЛМ-бизнеса. Когда вы, как партнер компании набираетесь опыта, то сможете передать его другим. И в дальнейшем получать пассивный доход в виде процентов от продаж от все присоединившихся посредством вас бизнес-партнеров. На деле звучит потрясающе, однако имеется и несколько отрицательных нюансов, о которых мы тоже скажем. Заработок бывает нестабилен и сильно зависит от вашей активности, не нужно рассматривать это, как легкие деньги. Реализуя продукцию, придется вести общение с людьми, получать отказы от них.



Не все готовы к этому варианту событий. В некоторых случаях для работы нужно будет завести ИП. Но мы описали только классический вариант МЛМ, на самом деле услуг функционирующих по принципах сетевых продаж очень много, и вы сможете отыскать оптимальный для вас, на данном сайте актуальная база сетевиков. Например, имеются такие проекты, где не нужно продавать реальный товар, а следовательно и тратить деньги на его закупку. Некоторые из них бывают инвестиционными. Соответственно вы вносите ту сумму денег, которую не страшно потерять и потом получаете доход в частности и от остальных партнеров, которых смогли привлечь в данный проект. В обязательном порядке загляните на официальный сайт и посмотрите сами, какие проекты сейчас доступны. Здесь же вы встретите комментарии от реальных пользователей, бизнес-кейсы и полезные статьи!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_12175.png tn_gallery_15085_119_21265.png tn_gallery_15085_119_8022.png gallery_15085_119_4842.png tn_gallery_15085_119_4951.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:15