Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15085_119_1270.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем требуется адресник для вашей собаки
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.4.2022, 13:31
Просмотров: 280 · Комментариев: 0
Размер: 4,83 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Популярность собак как и прежде огромна. По масштабу любви с собаками способны поспорить только кошки. Любой владелец верного питомца стремится продлить союз с любимым животным. А значит - потребуется не только заботиться о здоровье собаки, но одновременно с этим сократить возможность потери. Ведь на прогулки приходится выходить множество раз.

К огорчению, потери питомца являются частым явлением, особенно такая проблема имеет место в условиях крупного населенного пункта. Собака может заиграться, испугаться громких звуков, убежать слишком далеко за котом. Нередко причина потери заключается и в действиях хозяина, который забыл про питомца или потерял его из виду из-за рассеянности.

Стоит выделить, что потерявшимся собакам гораздо труднее выживать на улице, нежели котам. Им сложнее найти еду, место для ночлега, тем более в морозное время года. Таким образом подобное происшествие может стать трагедией для хозяина и животного.

А между тем есть возможность изящно и максимально просто решить столь серьезную проблему. Речь идет об адреснике для питомца, который вы имеете возможность купить сразу с доставкой на сайте https://адресник-для-собаки.рф. Это небольшой предмет из стали, на котором указано имя животного и контакты владельца. В результате, человек, нашедший пропавшую собаку, сумеет просто-напросто связаться с хозяином, чтобы вернуть животное.

Практика показывает, что люди, которые постоянно используют адресники редко теряют своих собак и не могут найти. Практически всегда привыкшее к людям животное прибивается к какому-либо человеку. В подобной ситуации главной проблемой будет невозможность вычислить владельца, чтобы максимально быстро с ним связаться.

Безусловно, можно дать объявление о находке. Но в этом варианте огромная вероятность того, что хозяин просто-напросто не увидит это объявление, и не сможет узнать, что его потерявшегося четвероногого друга кто-то подобрал. Эффективный адресник может решить проблему предельно быстро и просто.

К тому же сам по себе аксессуар превосходно смотрится и без сомнения подойдет собаке. Существует масса вариантов, среди которых просто подобрать что-то подходящее. Цена аксессуара весьма доступна, поэтому сделать такую покупку следует всем хозяевам собак.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_15085_119_7850.png tn_gallery_15085_119_5169.png tn_gallery_15085_119_1270.png gallery_15085_119_1101.png gallery_15085_119_1729.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:44