Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
gallery_15217_137_652.jpg
   
1 (2).jpg
Загрузил: Haker Дата: 31.5.2022, 10:03
Просмотров: 759 · Комментариев: 0
Размер: 3,42 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Гипермаркет mosmart http://mosmart.ru/ – это очень большой магазин, который не только действует по принципу самообслуживания, но и имеет определенные торговые зоны.
От традиционных магазинов самообслуживания и от супермаркетов гипермаркеты отличаются, прежде всего, масштабностью по всем параметрам. Это не только большие торговые площади (от 5 тыс. м²), но ещё и громадный ассортимент товаров, относящихся как к продовольственному, так и непродовольственному сегментам рынка розничной торговли, насчитывающий обычно от 40 до 150 тысяч позиций. На непищевую продукцию в гипермаркетах приходится от 35 до 50 % общего ассортимента. Магазины этого типа отличаются низким уровнем наценки и, следовательно, розничных цен.

Ритейл – торговая сфера, характеризующая розничную торговлю. Ритейл использует особые технологии торговли, называемые ритейл-технологиями, то есть ведение бизнеса в розничной торговли.
Выражаясь более простым языком можно охарактеризовать ритейл, как работу с массовым клиентом, а используемые в ходе этой работы инструменты, отвечающие за организацию работы - ритейл-технологии.

Ритейл — это розничные продажи конечному покупателю, с использованием кассового аппарата, чека и согласно "Закону о защите прав потребителя". Слово пришло из маркетинга, но используется в настоящее время в различных областях. Банковский ритейл, например, это кредитование физических лиц на любые нужды (автомобили, квартиры, потребительский кредит).

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_15217_137_652.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:03