Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику BuHHunyx. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.10.2012, 1:27 Проблема: зимняя резина
Если стоят оригинальные диски то R-16, ширина 175 высота корта 60%. Если менять только шины тогда только эти параметры, если с дисками менять то еще и параметры дисков нужно знать.
nepoSEda,
1.10.2012, 1:48 Светодиоды в Рактис!!!! или ловкость рук и ..............
Цитата:
(BuHHunyx @ 4.9.2012, 9:33) *
Добрый день. Заказал себе вот эти штуки. Как придут ,буду ставить, надеюсь до холодов доберутся. Для наглядности видео установки. Цена вопроса 250 рэ.

Итак , были установлены благополучно стрелки на зеркала. Лот оказался без скотча , пришлось самому клеить и делать отверстия под диоды в скотче в остальном все прошло как "по маслу" снял полотно зеркала (на защелках), прогрел феном и извлек само зеркало , приклеил стрелку , собрал в обратном порядке ,заклеив стрелку пленкой ,чтоб вода не попала на всякий случай. Далее разобрал само "ухо"(так же на защелках отстегнул заднюю крышку) ,добрался до повторителя и подключил стрелку к нему. Пришлось наращивать провод так как не хватало длины. Вот что получилось. Фото сделано днем в солнечную погоду.
Dr. Siz.,
1.10.2012, 1:35 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
Обтянул пластик кожей питона smile.gif))
diller_333, lisen@k,
1.10.2012, 1:30 чехлы на задние сидения
Ну вот и добрались мои чехлы.
dai1978, Queen,
12.9.2012, 7:50 Замена передних колодок
Есть вопросы
Цитата:
(Ersten @ 12.9.2012, 15:31) *
Не нашел инфы на форуме по данному вопросу.
Собственно интересует:
1. Порядок разборки и сборки при замене колодок
2. Необходимость прокачки, регулировок

А что там может вызвать вопросы ? снял колесо, открутил 1 болт на супарте, снял старые колодки ,пластики переставил на новые, вжал поршень, проставил все на место. Прокачал педалью тормоза и поехал.
Ersten,
4.9.2012, 1:47 Светодиоды в Рактис!!!! или ловкость рук и ..............
Цитата:
(Dr. Siz. @ 4.9.2012, 6:04) *
Sorry, вижу я совсем не "в теме", это я про подсветку дверей при открывании, и запитки от центральной лампы салона. (страницы темы 5, 6, 7, так вот). HELP ПЛЗ!

А китайцы толково придумали, есть над чем помозговать!!!

Подсветку подключаешь один провод к +12, второй к проводу на концевик. При закрытой двери на обоих проводах +12 подсветка не горит; при открытии двери на концевике появляется масса, подсветка загорается.
не забываем ещё ставить диодики на концевики дверей........... чтобы вся подсветка не включалась........... а только одна у открытой двери..............
Оригинал на 5 стр.
Dr. Siz.,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:05