Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ильич. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.7.2013, 10:04 Наши любимчики
про наших домашних животных
Что нового на Рактис клубе?

[attachment=5026:Фото0127_001_1.JPG]
nepoSEda,
17.6.2013, 5:12 Выбираю Рактис
планируется покупка, ход процесса, комментарии, предложения, советы
Цитата:
(DSRm1 @ 16.6.2013, 21:24) *
В том то и ело что с Японии тащить долго слишком для меня. Думал может можно во Владике взять. Порте за эти деньги с двигом 1,5 и свежее года. Ну по крайней мере во Владивостоке. На все про все планирую потратить не более 370 рублей.
Чую придется порте или вообще витц брать.


Еще один вариант-на "Дроме "форум посмотреть(покурить)."Выбор автомобиля с правым рулем"-на этом форуме дядьки предлагают свои услуги по выбору машины на рынке во Владе.Почитай отзывы ..Контора "дв лайн" есть во Владе- через них брал на нашем форуме(не помню кто))
DSRm1,
8.6.2013, 17:12 Кто и чем занимается в данный момент времени?
Я сейчас...
Собираюсь в понедельник ехать в Аршан.Поездка под девизом "Ближе к природе "или экотуризм (экономкласс)))).Вот жить только не в палатке,а в отдельном домике))).Не нужен нам берег турецкий,чужая земля не нужна))
Ersten, nepoSEda,
6.6.2013, 9:59 Наши любимчики
про наших домашних животных
Цитата:
(Speel @ 23.5.2013, 23:06) *



дуся-ботаник))
nepoSEda,
6.6.2013, 8:58 Защита картера
http://www.protex.su/excel_img/toyota_rsctis_st_instr.jpg

[attachment=4882:toyota_r...st_instr.jpg]
Vasiliy,
28.2.2013, 7:58 Наши любимчики
про наших домашних животных
ye!ну вы молодцы! такие истории!не поверишь!а мне даже и рассказать- то нечего)))поскольку кот живет у меня пока с месяц!а до него животин даавно небыло(лет 10 или больше)) вот вопрос у меня к вам-во сколько у котов гон начинается(кошечку хотят во сколько?))а то чета у моего мурзика какое- то поведение началось,я бы сказал- неадекватное))ни с того ни с сего начинает "беситься" и мяукать как-то "по-зверски")))ну типа не "мяу"мяу"а-"мАу" мАУ", да так громко))не знаю что и делать(может "свиданку" ему организовать)??
tatasunt,
23.2.2013, 9:59 Поздравления
Новый год и дни рождения
всех служивых!с праздником!
Celltiks, Vasiliy,
9.2.2013, 16:51 принимайте в свои ряды!!!!
Цитата:
(Хабаровчанка @ 7.2.2013, 23:48) *
Собственно, спустя 2 месяца первые фото с машинкой появились у мну)))

[attachment=4340:машинка.jpg]

не поверишь!у меня точь такого же цвета!ну и ну!()))
Хабаровчанка,
9.2.2013, 13:30 Наши любимчики
про наших домашних животных
[attachment=4359:DSC_0479.jpg]

подарили котейку-не нарадуюсь!))
nepoSEda,
23.1.2013, 17:33 ездули)))
кто какие косяки за рулем нга дороге вытворял))
Цитата:
(nepoSEda @ 22.1.2013, 15:48) *
мне сегодня какая-то сволочь на белой машине заднюю левую дверцу поцарапала и помяла...нормально так-сантиметров по 15 царапинки..одна-со вмятиной.... самое обидное, что я даже не могу вычислить, где это произошло (можно было бы видео попробовать найти), потому что много где парковалась в течение дня, а на эту дверь внимания не обращала. увидела только возле дома, и то, только потому что покупки оттуда доставала... но судя по повреждениям- это не вскользь машина задела, это кто-то парковался или выезжал с парковки...и, возможно, за два раза одна и та же машина (2 царапины, но разные, в разных местах и в разном направлении). каким же уродом надо быть, чтоб дважды въехать в одну и ту же машину! blink.gif Еще и смыться после этого... angry.gif
как обидно! машина почти новая, а уже вся покоцанная... sad.gif причем сама-то я все больше по бамперам, да по мелочи, а как другой кто-так сразу наверняка, чтоб ремонт подороже встал... sad.gif

сочувствую!со мной также такаяже "кака "приключилась.зашел намедни в Карамель(офигеть какой большой торговый центр в несколько этажей-кто не местный)и тут фигакс-сигналка моя "пикнула".ну,пока вниз спустился-пока то-се-смотрю-а мне уже какаято ""ка в пассажирскую дверь "поцеловала"и по-тихой уехала))обидно,млин))а чито делать))
nepoSEda,
16.1.2013, 16:00 Какая погода в данный момент у Вас за окном?
Цитата:
(Celltiks @ 16.1.2013, 21:04) *
я считаю - если закаляться - то уж по какой то конкретной методике ... регулярно ... а не раз в год в прорубь нырнуть и хрен бы с ним ... я конечно понимаю у нас народ любит все на бога уповать ... но если от какой нить обострившейся болячки поле этого скончаешься легче не будет ... и польза от этого не особо большая ... ну не верю я во все эти чудеса в решете ... а сягать просто так в воду с кучей народу - та нах оно мне надо ... облиться холодной водой и дома можно ... а в свете последних событий в которых наше "попье" замешано так я бы и вообще их всех поперевешал на фонарных столбах за яйца ... а не в бога веровать начал со страшной силы ...
как то вот так smile.gif) (отожрались ссцуко упыри пузатые ... так мало того ещё и на меринах упоротые в усмерть по улицам народ сбивают ... ну че это за куйня то такая ... )

в тя сатана чтоли вселился)))без обид)))а вера-это вера а церковь-это религия))
Kret,
31.12.2012, 8:37 ездули)))
кто какие косяки за рулем нга дороге вытворял))
мдя уж!сочувствую!-а поворот налево-самый мой нелюбимый поворт-особенно со второстепенной)))-а посмотри потом по знакам-ну еще раз там проедь по этому месту (когда движение не такое плотное будет))
nepoSEda,
31.12.2012, 5:56 Поздравления
Новый год и дни рождения
Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
nepoSEda, vulfnik,
31.12.2012, 5:36 Поздравления
Новый год и дни рождения
всех с наступающим!!!пусть новый год еще благополучнее будет старого)))ни гвоздя нам всем не жезла и не подрезальщиков на дорогах))мир нам -братья и сестры))
nepoSEda,
31.12.2012, 5:08 флудовка
разговор обо всем и ни о чем...
Цитата:
(ильич @ 31.12.2012, 11:07) *
ну спасилбо,неп rolleyes.gif седа!!!!постараемся в новом году не "ЛОХАНУТЬСЯ" rolleyes.gif

Хабаровску-городу-привет от Ильича крикни!!!!
nepoSEda,
14.11.2012, 14:00 Как лучше на зиму утеплить и подготовить рактиса?
Подготовка к зиме
Цитата:
(_vital_ @ 20.10.2012, 18:36) *
Как лучше на зиму утеплить и подготовить рактиса?
"№"
подготовить рактиса сначально морально,сказать ему-"Это тебе не Япия-у нас дуба врежешь)))"
KornienkoAlex, Чуваак,
17.10.2012, 5:45 глупые вопросы
Цитата:
(AmirSeaWolf @ 11.10.2012, 23:30) *
усё управильно.... Серж красава......

Серж-молодчага)))И ,причем ,объясняет абсолютно на общественных началах-безвозмездно,практически-даром)))
SergeyTN,
17.10.2012, 4:09 Проблема: зимняя резина
Цитата:
(nepoSEda @ 16.10.2012, 6:03) *
Озаботилась и я покупкой зимней резины. Выбор огромный, информации тоже, не могу выбрать, тем более, что первый раз в жизни этим занимаюсь.
Где у нас в Хабаре можно купить нормальные шины? КАКИЕ-нормальные?на что при покупке обратить внимание?
Еще уточнить хочу. у нас ведь R15? это все, что мне знать требуется для покупки или еще что-то (подозреваю,что надо)?

посмотрите на размер летних шин(которые сейчас на машине стоят)и берите такиой же размер,но зимние)))Родной размер шин 175,60R16-ТАКОЙ РАЗМЕР РЕДКОСТЬ,САМ КОЕ КАК НАШЕЛ НА РЫНКЕ
nepoSEda,
4.8.2012, 6:52 Юмор

никогда его (Рактис)не брошу-потому что он хороший)))!!!
vulfnik,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:14