Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Елена. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2013, 19:08 Приглядитесь к радиатору
Радиатор
Цитата:
(Dr. Siz. @ 7.4.2013, 22:57) *
Добрый вечер Елена! на счет ремня не надумали, звоните!!!)))))))
А по радиатору, я бы порекомендовал родной или фирм кот. производят радиаторы, это и немцы и тайваньцы. Не берите б/ушный, т. к. неизвестно какой у него ресурс и в каких условиях он эксплуатировался.... В Москве это встречается, т.к. Вы сами знаете чем зимой обрабатывают улицы, пластик не выдерживает... На предыдущей машине менял, слава Богу, за пару недель до окончания гарантийного срока, у дилера.
Рекомендую ЭКЗИСТ (без рекламы), на его сайте можете посмотреть схемы, оригинал и аналоги, сравнить цены и сроки поставки, пользуюсь давно, удобно.
Да, если охлаждающая жидкость не потеряла своих свойств, то её можно слить, профильтровать и использовать вновь...)))))
Будут вопросы, пишите-звоните.....
УДАЧИ!!!


Спасибо большое! Купила радиатор в Existе. Немецкий, фирмы AVA за 4500 руб. Подошел один в один. Сегодня поменяла. Заодно поменяла антифриз.
Про ремень не забыла, спасибо. Но уже замоталась ездить по сервисам.
AlexMisler,
5.4.2013, 18:57 принимайте в свои ряды!!!!
Цитата:
(Visitory @ 1.4.2013, 13:50) *
Всем привет!
27 числа был куплен Рактис. Коротко: 1.5 2WD, 8 год, 40к пробега, G-L Package, менялись крепления (только крепления) телевизора и рамы, меняное переднее правое крыло. Есть брызговики, но нет ветровиков)
Из приятностей есть камера з/х, ксенон, родная навигация.
Перехожу в ждунишки, машина ждет оплаты (перечислена, но еще не дошла) и отправки во Влад.
Куплена за 655к йен.
Смотрел изначально на 4WD, но ценники на них (в G-L Package) конские. Х-комплектацию не рассматривал.


Поздравляю! Просто изумительный цвет машины!!!
Visitory,
13.3.2013, 20:02 СЛЕДУЮЩАЯ МАШИНА ПАСЛЕ РАКТИСА
Цитата:
(Celltiks @ 18.12.2012, 14:35) *
я тоже иногда задумываюсь о таких машинках ... но потом думаю : "а куда столько мест то ??? " ... вроде перевозками пассажирскими не собираюсь заниматься ... накой такой фургон нужон smile.gif) на 4-5 человек ракеты вполне хватит ... а на 7 мест ещё прав легковых хватит ?? не надо сдавать на грузопассажирские ?


Passo Sette совсем небольшой - немного длиннее Ractisa, если с третьим рядом сидений - то багажника считай нет. Зато свобода выбора: можно барахло на дачу возить или большую компанию посадить. Мне машина вообще для свободы нужна, чтобы не я для нее, а она для меня. Honda Freed мне тоже нравиться. Но я в основном одна езжу. А она великовата. Люблю маленькие и объемистые машинки. Обожаю свой Ractis - детскую коляску в багажник можно закатить не складывая. Класс! Но в любом случае правый руль - это следующая машина.
Kret, tatasunt,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:08