Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику SOStavitel. Поблагодарили: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2013, 2:42 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
Цитата:
(Baron @ 15.5.2013, 18:49) *
Добрый день. С запахом разобрался. катится ускоглазый вагон недоделанный. Вообще молва гласит что японцы и вариатор это не надолго в среднем 60 тыс и молитесь, так что фанатам этой букашки надо заказывать в запас сразу еще одну коробку в сборе ибо ремень и все остальное в коробке менять дорого и глупо, как и масло, которое туда с завода льется без намерения на замену и какую либо фильтрацию. Машина - загадка "пофик-нафик" выпуск. Купите ее уменя почем-нибудь!

Цитата:
(AmirSeaWolf @ 22.5.2013, 1:33) *
Я смотрю на фото........ а впечатление что делал парень 17 лет........ с виду вообще залепуха................. dry.gif dry.gif dry.gif
Слишком переборща какая-то....................................................

Ну если учесть,что тюнинг у этого авто-[attachment=4836:p19.jpg]
"ускоглазый вагон недоделанный",как выразился Baron ,то совсем даже не "переборща".я удивляюсь почему никто не возмутился!С ходу закину еще несколько недоделанных вагонов
[attachment=4842:p17.jpg][attachment=4841:p14.jpg][attachment=4840:p9.jpg][attac
hment=4839:p8.jpg][attachment=4837:p5.jpg][attachment=4838:p7.jpg]
GTR_acer, kocmoc13,
28.4.2013, 13:59 Штатное литьё
колёса
Цитата:
(dasein @ 28.4.2013, 17:40) *
Я рад за вас, господа Cristall и SergeyTN!
И хотел бы пережить подобное вашему счастье в компании с K127 smile.gif
Вот мне какого продавца бы сыскать!

Так что тебе надобно дружок Литье,резина или как? Могу продать родную жирную резину 11 года,остаток 80%
dasein,
25.4.2013, 0:41 Штатное литьё
колёса
Цитата:
(dasein @ 24.4.2013, 23:08) *
А все-таки - сколько будет стоить в Москву эти колеса отправить? Большой вес?

Как пример можешь глянуть здесь,вес 65-70,объем 0,3
dasein,
10.4.2013, 10:03 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Цитата:
(Mr.Helicopter @ 4.4.2013, 22:33) *
Эх, ну тогда и мне что ли посмотрите:

Продана 16 дек 2008г
Оценка ***,Пробег 51 000,Цена нач.180 000 JPY,продана 408 000 JPY
[attachment=4656:10201.gif]
And_rey,
1.4.2013, 5:50 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Цитата:
(try2 @ 1.4.2013, 10:34) *
Это точно он! Повреждения совпадают.Жаль главного - пробега нет. А в каком месяце продана?

Ушла 2 сентября с аукциона USS Nagoya,пробег не заполнен- такое встречается крайне редко,но думаю за год немного пробежала!
try2, Чип,
1.4.2013, 1:02 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Цитата:
(try2 @ 29.3.2013, 2:28) *
Ну да посмотрел по этой ссылке. Реальным может оказаться только номер кузова (остальное все шляпа). По номеру кузова найдут?

Вот нашел листик,похожа на твою,только не очень ясно в номере кузова-последняя 3 или 9 но год и цвет как у тебя.Продана в 2011 году Negotiate SOLD т.е. после проведения аукциона по договоренности с продом,поэтому цены за которую продали нет,стартовая цена-30 000 JPY,графа пробег не заполнена
[attachment=4557:__11241.jpeg]
try2,
30.3.2013, 10:59 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Цитата:
(try2 @ 29.3.2013, 2:28) *
Реальным может оказаться только номер кузова (остальное все шляпа)

А где ты авто приобретал?Что в машине все шляпа,кроме номера кузова,если хочешь, кинь мне в личку данные своей маш,попробуем найти твою шляпу
try2,
19.3.2013, 12:07 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Цитата:
(Паша @ 19.3.2013, 18:47) *
Почти приехала моя машина
Жду в течении 14 дней
Сегодня привезли ПТС)

Свеженькая! оценка 4!

Поздравляю!Удачи на дорогах!
Паша,
15.2.2013, 3:46 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Нарисую еще одну схемку продажи авто на рынке,а то как то тема померает.Коллега по работе покупает Toyota Premio,т.к. в ПТС места уже нет,ему выписывают новую ПТС,получается он первый хозяин!Благополучно прокатавшись на ней около года,премка из за гололеда благополучно переворачивается или хозяин ее переворачивает на крышу,как хотите.Далее машина подвергается небольшому ремонту-смена двух дверей,крыла и крыши,причем первая крыша,для замены оказалась косячной,пришлось покупать вторую,которая оказалась коротковатой-по стойкам отпилена коротко,пришлось стойки наращивать кусками,в результате получилось два сварных шва по кругу всей крыши,затем покраска всего авто,покрытие лаком и полировка!В результате получается машина около 2 лет в России,у одного хозяина,который ее холил и лелеял,менял все расходные в срок!Авто купили перекупы с запада,по моему с томска,снимали панели со стоек,но все было сделано качественно,даже внутри не обнаружили следов сварки,вот если бы сняли обшиву с потолка-то конечно бы увидели что крыша синяя,а машина белая!Цену на машину сбросили аж на 500 р-на порванный пыльник!Не люблю длинных сообщений,но думаю кому то будет интересно почитать.
ильич,
9.2.2013, 5:34 Ветровики
Цитата:
(Kret @ 8.2.2013, 14:07) *
Дошли руки до установки ветровиков:
судя по инструкции, надо лишь снять защитную пленку и аккуратно и точно прилабунить ветровики к дверям!

А у меня инструкция такая,фотку специально не уменьшал,чтоб картинки можно было увеличить
[attachment=4350:IMG_0962.JPG]
alexzhel1, kocmoc13, Kret, MrBlagorodniy, Листик,
6.2.2013, 4:58 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
Да совсем забыл!Расходы на Х с аукциона,чехлы универсальные(ну совсем не фонтан)качество нормальное,но про дырки для ремни и подлокотник "забыл",оплетка на руль,коврики-тоже не ахти,музыка,китай но бахает нормик,не хуже японской,я даже думаю зря народ заморачивается насчет родных "Nddn " ,дисков и разблокировки!Как повезет,нормальный китаец даст фору японцу!Хотя на любителя!!!Дальнейшие расходы,а они не малые опишу попозжа!
ильич,
6.2.2013, 4:02 покупка авто с аука
кто нибудь с аукциона брал авто?-делитесь опытом
У них же совсем другой менталитет.Если купил машину в Х,G,то такую и продал,не вложивши в нее ни 1¥,с аукционов машины приходят абсолютно голыми,родное литье на Рактисе это нонсенс,и не надо говорить ,что она была в такси,у нас на любой Газельке-и какие то чехлы,и какие то коврики,и какая то музыка,и какой то ящичек и все прочее.
ильич,
27.1.2013, 5:38 принимайте в свои ряды!!!!
Цитата:
(Хабаровчанка @ 27.1.2013, 11:41) *
А дайте и мне, плиз, ссылку на ветровики, тоже надо)))

Глянь здесь
Хабаровчанка,
27.12.2012, 15:54 Кто куда едет в отпуск?
предпочтения, пожелания, поделимя опытом
Цитата:
(nepoSEda @ 27.12.2012, 1:41) *
на моем самолете

А у меня своего самолета нет!С наступающим тебя, всего хорошего!!!
nepoSEda,
8.12.2012, 13:17 глупые вопросы
Сбрасываешь газ,и быстренько переключаешся на D,на автомате это делать удобнее-там нет загогулин влево и вправо
Хабаровчанка,
8.12.2012, 1:58 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
Цитата:
(AmirSeaWolf @ 8.12.2012, 1:38) *
....... я себя не чувствую как инородное тело в машине....... я кайфую в ней...........

AmirSeaWolf ты красавчик,полностью тебя поддерживаю!
AmirSeaWolf, diller_333, zaharf044,
5.12.2012, 5:36 Видеорегистраторы
Приобритение и эксплуатация
Не разберешься во век вечный,ни что к чему,ни по чему,пока не повесишь к себе на лобовуху!Потом на собственной шкуре,извиняюсь за выражение узнаешь что за регистратор

Покупал за 2.5 рубля+флэха 0.5 [attachment=4044:60_1.JPG]
В интернете стоимость этого девайса 60-150usd обещаны HD .ночное видение!Днем снимает очень неплохо,но крепление самого регистратора ненадежное поэтому запись дрожит,ну а в потемках вообще не снимает.Поэтому при покупке регистратора все зависит от продавца в чьи лапы вы попадете,и как искусно он вам навешает лапшу на ваши ушки
Хабаровчанка,
21.11.2012, 3:30 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
Цитата:
(Alex1_kmo @ 19.11.2012, 16:48) *
На любителя. Но скажу что не обычно вышло.
А как ты приборную панель снимал?
Я вот тоже хочу свою замострячить, да вот боюсь снимать чтоб какие-либо клипсы не сломать.
Если можно фото со стрелками где надавить и т.п. За ранее спасибо.

Черт возьми!Обращение к ГУРУ!Касается ПРИМОРЦЕВ!Вы что нормально не можете объяснить человеку,как снять приборную панель,как он выражается ,чтобы ее не сломать!С фото и со стрелками!Люди приходят на форум что бы получить помощь,а не чтобы над ними стебались.Это для вас все просто,дернул за панель,она и оторвалась,завтра новую поставлю!А люди с Запада с такой мелочевкой будут иметь проблемы!И не малые!Если человек спрашивает,по возможности давайте будем помогать друг другу!
diller_333, lisen@k, Игорь437,
18.11.2012, 11:16 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
Это не колхоз! Авто еще в Японии
[attachment=4009:PicGetter3.jpeg]
lisen@k, валера2,
2.11.2012, 3:57 Различные примеры тюнинга салона на Ractis
Цитата:
(AmirSeaWolf @ 2.11.2012, 2:26) *
Мне очень нравится........ что то новое......

Тюнинг конечно очень смелый,очень многие не поймут,да и я в том числе!Но как говорится ХОЗЯИН -БАРИН!Технический тюнинг-это когда ты вмешиваешься в конструкцию авто ,здесь конечно можно поспорить.Ну а цвете руля,или подушки которая под задницей водителя, я думаю спорить не стоит!!!
AmirSeaWolf,
2.11.2012, 3:29 Лобовое стекло на Ractis
каталожный номер
Цитата:
(Celltiks @ 1.11.2012, 18:05) *
и чем же оно украшает машину ??

Да ты что!На всех ЛАМБОРДЖИНИ и МАЗЕРАТТИ ,а также МАЙБАХАХ и других крутых машинах стоят мухобойки!Это имидж дорогой машины и очень состоятельного владельца!!! В моем сообщениии -"приукрасить"-- в кавычках!!!!!!Надеюсь ты меня поймешь!!!
diller_333, Ersten,
8.8.2012, 14:42 Обрывные болты крепления навигации
как их победить?
Цитата:
(Дерсу @ 19.5.2012, 21:01) *
Пролез ставить FM-конвертор, раскидал панельки, и тут облом жесткой, стоят 4 обрывных болта, с "чашечками". попробовал сверлить, сверло срывается с полусферы, подкаленные что ли?

Дремеля нет, как их победить?

Вот и для меня настал час борьбы с этими чертовыми болтами!Машина пришла с Японии без музыки,вместо нее стояла заглушка,которая салон явно не красит,в дальнейшем был приобретен магнитофон и пришел черед установки музыки!После снятия панели обнаружилось,что когда то музыка там была-потертости на креплениях жестянках!Перед продажей все было благополучно откручено,а крепления с заглушкой установлены обратно и привинчены заботливым японцем на отрывные болты!Будь он не ладен!

Внимательно прочитал тему,но сверление через проводник с удлинением сверла путем сварки счел слишком сложным и дорогостоящим мероприятим!Потому вооружившись дрелью,набором бор-фрез абразивных-90р. а так же простыми сверлами по металлу принялся за дело.Первое желание было просто сжать пассатижами шайбы чашечки-чтобы они обжали головки отрывных саморезов и все это выкрутить,но упорные чашки гнулись,а головки саморезов обжимать отказывались!Затем в бой вступили бор фрезы,после 5 минут шлифовки-круглая головка самореза стала плоской,затем сверлом 2.5 начал засверливаться-сверлышки металлу самореза не обрадовались-после замены третьего сверла я углубился на 1.5 мм.Прикинув сколько же сверл мне понадобится на 4 самореза,решил добивать "проклятый",бор фрезой на что у меня ушло около 25 мин-результат на фото-левый поганец!

Со вторым саморезом решил бороться иначе т.е. не с саморезом а шайбой-чашкой!Между головкой самореза и бортиком шайбы имеется зазор пару мм (хотя конструкции саморезов могут быть различными) вот туда я и направил сверло 3 мм-просверлил шайбу насквозь.Второе отверстие сверлил с противоположной стороны,сломав еще одно сверло справился и с этой задачей,потом круглогубцами ухватил за край чашки и выломал ее!Пассатижами за открывшуюся головку саморез выкрутился!С оставшимися 2 саморезами справился за 5 минут! Всем удачи ловкости и терпения в этом не совсем трудном(как оказалось) деле!!!
vulfnik,
1.8.2012, 16:17 Покупка Рактиса
Где и как вы купили свою машину?
Цитата:
(Ractis_krsk @ 1.8.2012, 1:12) *
Теперь буду изучать опции, которые предлагаются японцами:) Очень хочется молдинги в круг, туманки, полку багажника (если её не окажется на машине). Был у кого опыт использования/установки бардачка на потолке? Удобно?

Замечания инспектора в аукционнике:
1 Небольшие пятна на сиденьях
2 Грязь в салоне
3 Царапины на внутренней отделке салона
4 Клей на панели приборов
5 Без радио
6 Следы подкрашивания
7 Следы Р на стойке
8 Колесные колпаки
Ractis_krsk,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 9:26