Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Slas1. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2020, 14:40 Видеокамеры заднего вида в Ractis
примеры реализации
Цитата:
(k12772 @ 21.8.2020, 20:39) *
А ещё не подскажите, эта четырёх пиновая фишка выходит на заднею дверь? А то на фото уж очень длинный кабель. Даже не знаю как выглядит эта фишка?

Кабель в 105 кузове идёт из задней двери по левой стороне крыши и приходит в магнитолу. Камера действительно 6ти вольтовая. Если у вас не японская магнитола, то она вам и не нужна, ибо любая китайская камера стоит дешевле и качество картинки в разы лучше. Если всё же вы вдруг решите заморочиться, то для подключения японской камеры к китайской магнитоле вам понадобится стабилизатор напряжения и не забудьте про сигнальный провод для магнитолы. Пихать в японскую магнитолу камеру без разъёма - то ещё извращение. У меня камера прикреплена двухсторонним скотчем скобой к кузову, уже год полёт нормальный Прикручивать японскую камеру к китайской магнитоле, то ещё рукоблудие, а качество картинки никакое.
SOStavitel,
5.9.2020, 14:24 замена маслосъемных колпачков
Цитата:
(Expertoff @ 22.6.2020, 17:18) *
поршневая группа была заменена полностью 2000 км назад. новые поршня, новые кольца. расход очень большой, от верхней метки до нижней метки на щупе проехал около 1000 км

Покупая следующую машину, мою промывками от "BG". Не реклама, а просто совет. Чего и сколько надо найдёте в интернетах. После промывки или двух, смотря какой мудила ездил, масложор пропадает. У меня уровень держится от замены до замены. Меняю раз в полгода, перед летом и зимой. Пробег от 6000-8000 км. Дорого, но оно того стоит.
tan877,
16.7.2020, 8:08 Защита моторного отсека на Subaru Trezia/Toyota Verso-S (2011)
Нашёл и установил
Цитата:
(Alex2727 @ 12.7.2020, 21:53) *
Привет, живу в Южно-Сахалинске, езжу в Красногорск, это примерно 200км из которых почти половина грунтовка, ужасная дорога вообщем))

Держи, земляк - https://auto.sakh.com/market/spare/?q=%D0%9...Bframe%5D=73682
Zorro,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:42