Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Natell. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2013, 9:48 Юмор
Это вообще что-то с чем-то laugh.gif
[attachment=4593:5718.jpg]
[attachment=4594:5708.jpg]
REF, vulfnik,
3.4.2013, 7:40 Расположение шильдиков на машине
Расположение шильдиков на машине и их расшифровка
можно тут глянуть по номеру кузова и т.д.
http://toyota.epcdata.ru/
Vasiliy,
2.4.2013, 7:06 проставки для увиличения клиренса
Цитата:
(Чип @ 2.4.2013, 15:01) *
Теперь давай фото клиренса (меня устроит расстояние от земли до заднего сайлентблока переднего рычага), а не проекцию глушителя с линейкой.
Я требую продолжения банкета.

ладно ладно rolleyes.gif будет тебе фото
Чип,
28.3.2013, 8:21 Юмор
[attachment=4542:40216_l.jpg]
Новый способ парковки во Владивостоке
Kret, try2, Vasiliy, vulfnik,
28.3.2013, 1:50 проставки для увиличения клиренса
Цитата:
(sito1 @ 26.3.2013, 22:35) *
Жду результатов.... Молодец

rolleyes.gif Итог тест-драйва: Есть у нас одна улица, забытая дорожными службами напрочь. Ну так вот - ямы чуть ли ни в колено глубиной, причем по всей дороге включая встречку... Ямки были преодолены без последствий (естественно не неслась так, что волосы назад).. Машина ни разу не шкрябнула "пузом", обвесы целые и невредимые! Теперь могу с уверенностью ехать туда, куда мне необходимо и не опасаться за состояние машины! Кто-то говорил, что поднятие машины ведет к неустойчивости при поворотах - в моём случае такого не наблюдалось! А на счет парусности - так она у Рактисов и без поднятия имеется. Так что Супер! Всем рекомендую!
олегсидерко,
27.3.2013, 9:34 проставки для увиличения клиренса
Цитата:
(Чип @ 27.3.2013, 15:24) *
Теоретически похоже тоже нет. Просвет не может стать на 5 см. больше хоть измеряйся.

Ну хорошо, мне подсунули бракованную линейку blink.gif blink.gif blink.gif
То что меня ремонтники обманули в размерах проставок это врядли конечно... в чё подвох???
Queen,
27.3.2013, 1:35 проставки для увиличения клиренса
Цитата:
(SerK @ 27.3.2013, 0:26) *
Такое ощющение что в разных городах живем... я опускать собираюсь, естественно как залатают от зимы!!!

Видимо в разных....
опустишь как залатают от зимы, а потом что? Следующую зиму не учитываешь и её последствия..
Queen,
27.3.2013, 1:30 проставки для увиличения клиренса
Цитата:
(Faster @ 27.3.2013, 9:07) *
Уже много юзаюрактисы и не вижу надобности в подъёме ... сними обвес если мешает, машина и ьбез него имеет броский вид ...

Я ж говорю, шкрябает обвесами об снег, сейчас то всё почти растаяло, по городу отлично двигаться... а обвесы - нееее, не сниму, с ними красиво rolleyes.gif
Queen,
26.3.2013, 3:00 проставки для увиличения клиренса
Хочу поделиться апгрейдом... Вчера заехала к ремонтникам, для установки алюминиевых проставок.. 2,5 см. на перед, 3 см. на зад. Небольшое предисловие ... Вообще Машина была привезена с Японии с обвесами, когда я её увидела - испугалась по началу .. .как я буду ездить?? такой мизерный просвет от земли... а по нашим-то владивостокским дорогам!!! Ну уже в процессе эксплуатации была удивлена, что ямки проходит легко, пузом не шёркает...понесло меня значит в Партизанский район в сельскую местность -поворачиваю я на улицу, где проживают мои родственники - меня ждал сюрприз в виде полузамёрзшей снежной колеи высотой см. 30 где-то, вот тут я почувствовала , будто управляю снегоуборочной машиной, другого пути не было пришлось плестись со скоростью 2 км.в час и слушая этот ужасный скрежет льда по обвесам... я подумала - а зимой то что будет???? По возвращению в город решила приготовить "свои сани" к след. зиме, так как лучше уж отдать меньше денег сейчас, чем потом тратиться на ремонт и покраску..
Обошлось всё это дело в 5тыс.рублей, в общем клиренс увеличился на 5 см, попробую устроить тест-драйв по ооочень плохой дороге - потом напишу что да как wink.gif
Queen,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:30