Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Сервис в районе м Молодежная, Сервис в районе м Молодежная
konstant_l
сообщение 13.4.2014, 15:21
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток.
Живу в Москве рядом м Молодежная, может кто посоветует ближайший сервис по рактису (которые могли бы диагностику сделать, масла поменять)
 
+Quote Post
11September
сообщение 20.4.2014, 6:57
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 380
Регистрация: 22.1.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Как хорошо, что ты живешь в Москве, не хочешь воспользоваться шансом помочь, своему собрату из Владивостока.



ссылка
 
+Quote Post
konstant_l
сообщение 24.4.2014, 9:36
Сообщение #3

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 3.7.2011
Город: Москва
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(11September @ 20.4.2014, 7:57) *
Как хорошо, что ты живешь в Москве, не хочешь воспользоваться шансом помочь, своему собрату из Владивостока.


Помогал собратьям из Владивостока не раз. То литье у них Японское закажу, то запчасти на старенький Сузуки гранд эскудо...
 
+Quote Post
11September
сообщение 25.4.2014, 10:26
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 380
Регистрация: 22.1.2013
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


А есть желание и возможность помочь мне?smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
sergeich
сообщение 19.7.2014, 4:14
Сообщение #5

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 23.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(11September @ 25.4.2014, 11:26) *
А есть желание и возможность помочь мне?smile.gif

а что нужно?

а, на счет сервисов у молодежной...
знаю один на партизанской, кажется 35. тойотапрофи помоему назывался. ремонтировал там камрюху 92г. почему там..?. - было близко.
они мне сразу сказали, что являются официалами той от..., что все мастера проходят стажировку у офдиллеров, чутьли не в японии))). ну что оставалось делать только прикинуться, что поверил. и ремонтироваться. масла меняли как везде. даже в автомате и с таким видом, что только они так могут качественно залить через отверстие щупа, что только у них есть специальное приспособление для этого... как наверное дагадываетесь, самодельная -варонка со шланчиком. поменяли линки стабилизаторов. Скажу чесно после ремонтов машина чуствовала себя нормально. НО... что мне не понравилось, так это отношение. Приезжаю... выхожу... смотрю сидят приемщики... ну они там за главных. говорю, что то вот не нравится как машинка себя ведет, причем только в движении, что с ней не специалист не знаю. Они многозначительно переглянулись... и пытаются друг на друга спихнуть меня. я стою и жду и не пойму, что я не так сказал. а они продолжают друг на друга смотреть, пытаясь наверное придумать диагноз. Я прошу их, прокатиться, что бы послушать и почувствовать как машинка работае. Снова пауза, но сподобились направиться в мою сторону. Почесав затылок, каждый свой... явно вижу, что не хочется им этим заниматься. посмотрели... послушали на холостом ходу... вердикт, "да все нормально вроде." я настаиваю - давайте прокатимся. Смотрят друг на друга, типа кто кого переглядит, ну один сдался, давай прокатимся. вообщем дело закончилось тем, что он услышал, но не понял что это. согласился поднять и посмотреть с низу, ни чего не нашли - не поняли. сказали езди...
единственный плюс, что за подъем и осмотр денег не взяли. хоть я и предлогал. не взяли!!! в другой раз приехал опять. всеже меня подкупило, что денег за просто так не берут. тут ситуация другая. приехал я на старенькой камрюхе ситуация таже сидят, не подходят и ду сам к ним. тут подъезжает крузак, вот тут они подскачили. и меня практически не замечают. было не приятно. но всеже добился своего, стоял над душой и ждал, чтобы меня посмотрели. поменял масло, проверили сстоички, поменял колодки. стандарт по мелочи. Вот тут когда они что то реально делаю, приходится удивляться еще больше. ценни оглашают уже в конце. любая шайбочка., даже герметик тарифицируется так, что сумма набегает оч приличная. Разговорился с мастером каторый менял колодки. ничего подобного, что бы он проходил гдето сертификацию. молодой парнишка как везде в замусоленной спецовке с надписью тойота. даже смешно подумать, что это оффпредставитель тойота... вообщем, обычный самый стандартный автосервис. но цены завышены.
машину продал, взял по новей. но отношение такоеже и осталось. больше туда не обращаюсь.


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:05