Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
> Toyota Ractis новый кузов, обсуждение последней модели
AleksM
сообщение 28.5.2012, 11:54
Сообщение #241

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 28.5.2012, 12:10) *
Я не как не пойму вы что ищите слождные пути ? ставьте пандору с модулем обхода смарта и не парьтесь, рабоатет железно ... уже два года...
только не забывайте ключик дома чтобы небыдло заподла как с моим соседом , с гаража выкатился и заглох прям в проёме ... утром в боксах где не проехать в две машины и перегарадил 50 гаражей ... ох как ему досталось ...


а не проще чип захоронить в машине??



Езжу на Nissan Cube Cubike
 
+Quote Post
Faster
сообщение 28.5.2012, 12:12
Сообщение #242

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(AleksM @ 28.5.2012, 19:54) *
а не проще чип захоронить в машине??

Устал я повторять ...
1. чип высканивается
2. машина уезжает

классика ...
вообще лучше контактная защита наппример iButton хрен его сосканишь ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
AleksM
сообщение 28.5.2012, 14:30
Сообщение #243

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 28.5.2012, 21:12) *
Устал я повторять ...
1. чип высканивается
2. машина уезжает

классика ...
вообще лучше контактная защита наппример iButton хрен его сосканишь ...


тоже повторю ВАША сига ГАВНО.

у меня стояло на джиме: если даже украдут БРЕЛОК С КЛЮЧАМИ то дальше ОДНОГО МЕТРА не уедит,
чтоб харанить чипы надо не только сигу ставить а еще доб блокировку которая работает сама по себе и не передает не каких радио импульсов и при этом была скрытная.

установлено таким способом я видел уже много машин. и единственный способ угнать авто это варовайка или на прицеп.



Езжу на Nissan Cube Cubike
 
+Quote Post
Faster
сообщение 28.5.2012, 15:37
Сообщение #244

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
тоже повторю ВАША сига ГАВНО.

После этого заявления вы явно выгляиде лучше всех ! красавчег ! кэп ...
Ты когда комуто тыкаешь почитай его посты пожуй что он пишет потом тыкай а вот те по сути :
1- Pandora 1870i считается самой надёжно от ради взлома , подбор пароля не возможен ...
2- Моя авторская разработка по блокировке систем питания авто , не вскрывается и не сканится не какими методами, ключ шифрования 8192 бита, принцип передачи по каналу "фазовый сдвиг" вся передача по бортовой сети, место расположения контрольных точек отключения питания любое ... само диагностика
3-моя разработка для упаравления всём этим делом по GSM и GPS каналам , да да да с спутника ... в 100 % случаев не даёт сбоев, так как имеет дополнительный модуль работы на длинных волнах, 100-150 км дальнобойность с высоты в 9 этажей обеспечена. все внешние системы могут только дать блокировку разблокировать нельзя.
4- в машине стоит балон от системы пажаротушения с порошком , который дитанирует через 45 секунд после того как сига поняла что машине уехала это последний рубеж защиты ...

Так вот прежде чем кидаться такими фразами, реши надо ли оно тебе ...


Теперь едем отдельно о пандоре, за 5 лет что я знаю эту сигу я не разу не слышал чтобы с помощью радо взлома у когото уехала машина ... я думаю что это железный аргумент

Подумай так ли надежна твоя сига как моё фуфло ?



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 28.5.2012, 15:47
Сообщение #245

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
Цитата:

3-моя разработка для упаравления всём этим делом по GSM и GPS каналам , да да да с спутника ... в 100 % случаев не даёт сбоев, так как имеет дополнительный модуль работы на длинных волнах, 100-150 км дальнобойность с высоты в 9 этажей обеспечена. все внешние системы могут только дать блокировку разблокировать нельзя.


Я тут просто читал а ты с каналами связи,диапазонами,и расстояниями не чего не напутал????
 
+Quote Post
AleksM
сообщение 29.5.2012, 0:05
Сообщение #246

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 29.5.2012, 1:37) *
Подумай так ли надежна твоя сига как моё фуфло ?


с учетом того что ты не можешь захоронить чип, логично подумать что у тебя фуфло.



Езжу на Nissan Cube Cubike
 
+Quote Post
Faster
сообщение 29.5.2012, 6:40
Сообщение #247

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 28.5.2012, 23:47) *
3-моя разработка для упаравления всём этим делом по GSM и GPS каналам , да да да с спутника ... в 100 % случаев не даёт сбоев, так как имеет дополнительный модуль работы на длинных волнах, 100-150 км дальнобойность с высоты в 9 этажей обеспечена. все внешние системы могут только дать блокировку разблокировать нельзя.

Я тут просто читал а ты с каналами связи,диапазонами,и расстояниями не чего не напутал????


Да вобщем то нет для длинно волнового диаппазона проблема в передающей антене она большая должна быть а принимающая не критично, просто я знаимаюсь системами оповищения о авариях на объектах которые то и дело стоят по средине леса , и имею доступ к модулям всяким весёлым ... вот и лямзю с них идеи.

Или вы про GPS ???? в общем это отдельная тема , её точнее называют по другому просто вещается она с спутников GPS это обычная спутниковая линия односторонняя по которой идёт инфа в потоке , фирма предоставляющая услугу в штатах в росии нет пока .. $5 канал в месяц , модуль приема и декодинга на 1 канал $350 не так страшно, вот только размеры его неочень радуют и паливо с антеной, хотя и напиано на ней что мол GPS да и вид тот же

Цитата:
(AleksM @ 29.5.2012, 8:05) *
с учетом того что ты не можешь захоронить чип, логично подумать что у тебя фуфло.

Что вы имеете в виду захоронить чип ?
Размеры ?
Или ещё что ?
Если про размеры то например управление бензо насосом спрятано в тракте его питания, и при этом в той же гофре что и провода, довольно долго искать будешь даже зная что он там есть а не зная не реально долго ...

Понимаешь ли твои без аргументированные крики Гавно и Фуфло это хорошо но факты бы лучше ...

Только не надо мне рассказывать про механические блокировки из титана который нельзя высверлить , приходи я те шуриком обычным их все вытащу за 10 минут не напрягаясь ...

Или фразу да кому нужна ракета ... все посвойму правы но жизнь она такая она рассудит ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
AleksM
сообщение 29.5.2012, 7:37
Сообщение #248

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 806
Регистрация: 11.1.2012
Город: Хабаровск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 86 раз(а)


я имел ввиду захаранить чип (смарт ключ от штатного иммобилайзера), выше вы писали чтоб ставили последнюю пандору с модулем обхода смарта, этот модуль и хоронит чип в машине, а не обходит имобилайзер.
соотвествено после этого есть возможность заводить автомобиль на прогрев как с брелка так и по gsm.

НО опятьже вопрос если у тебя забрать брелок я уеду????



Езжу на Nissan Cube Cubike
 
+Quote Post
motor
сообщение 29.5.2012, 17:21
Сообщение #249

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 200
Регистрация: 31.10.2011
Город: Кишинев
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(volf2 @ 27.5.2012, 10:56) *
Измерить что надо? Я толком не понял.

Вольф, на переднем бампере снизу крепится юбка-спойлер (гибкий пластик) шириной 6-7см, замерь пожалуйста сколько от неё до асфальта (на ровном месте).
я эту свою штуку ещё не повесил - боюсь будет слишком низко для наших условий, и как обычно ей начнешь цеплять за бордюры и тп что будет только её вырывать потихоньку и бампер ещё потянет за ней
 
+Quote Post
Faster
сообщение 29.5.2012, 18:05
Сообщение #250

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(AleksM @ 29.5.2012, 15:37) *
я имел ввиду захаранить чип (смарт ключ от штатного иммобилайзера), выше вы писали чтоб ставили последнюю пандору с модулем обхода смарта, этот модуль и хоронит чип в машине, а не обходит имобилайзер.
соотвествено после этого есть возможность заводить автомобиль на прогрев как с брелка так и по gsm.

НО опятьже вопрос если у тебя забрать брелок я уеду????

Нет у меня стоит именно модуль обхода без чипа , он отключает всю смарт систему точнее отключает её блокировки, но унего есть ряд защит первое это шок сенсор, и сенсор движения .. двинь тачку и она отключает обхэод, тоесть не будет реально смарта заглохнет и так далее

про ваш вопрос, что вы подразумиваете под отобрать ? дано ко мне не кто не подходил с таким предложением ... но да ладно толпа прибежала отбирать мой тачка ... в тряко и семками ...

Сига отдельно ключь от машины отдельно , iButton отдельно ,Доп метка на ключах хаты замаскированая под iButton, Прдеположим всё отобрали нашли все лочки и уехали ...
След варианты звонок другу / либо отправка смс для активации защиты ... 15 секунд машина орёт потом бахает балон в машине , алес ... как минимум это охринненный взрыв парашка и дымовая шашака это привлечет так не нужное внимание к угонщикам ...
Тоже сделает моя жена если ей придет мессага что машина едит а в ней нет хозяина ...
главный вопрос как она узнает что в ней нет хозяена я не скажу это секрет ... пока в стадии тестирования ...
Хотя есть пара способов, от которых я та к и не придумал как защитится .... да по моему вообще не как ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 29.5.2012, 22:07
Сообщение #251

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Я у соседа спрашиваю зачем ты свою шестерку 1983г выпуска каждый день на платную стоянку ставишь она ведь и так не кому не нужна.А он отвечает чтоб в салоне не накакали вот так!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
mtrloud
сообщение 30.5.2012, 0:04
Сообщение #252

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.4.2012
Город: Петропавловск-Камчатский
Авто: Toyota Ractis 1.5 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 30.5.2012, 7:07) *
Я у соседа спрашиваю зачем ты свою шестерку 1983г выпуска каждый день на платную стоянку ставишь она ведь и так не кому не нужна.А он отвечает чтоб в салоне не накакали вот так!

laugh.gif
 346430617  
+Quote Post
Faster
сообщение 30.5.2012, 14:08
Сообщение #253

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 30.5.2012, 6:07) *
Я у соседа спрашиваю зачем ты свою шестерку 1983г выпуска каждый день на платную стоянку ставишь она ведь и так не кому не нужна.А он отвечает чтоб в салоне не накакали вот так!

Да он прав ... вот лично я обещал себе не привязываться к авто .. апродать всё не решаюсь уже 3 месяца думаю и рассуждаю..

Мояч мечта купить Победу 1941 года выпуска ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 30.5.2012, 15:51
Сообщение #254

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(Faster @ 30.5.2012, 15:08) *
Да он прав ... вот лично я обещал себе не привязываться к авто .. апродать всё не решаюсь уже 3 месяца думаю и рассуждаю..

Мояч мечта купить Победу 1941 года выпуска ...

Эх Faster....Faster.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 31.5.2012, 4:10
Сообщение #255

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 30.5.2012, 23:51) *
Эх Faster....Faster.

Очень многозначительно ... только не понятно совсем ...



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
nick_so
сообщение 31.5.2012, 13:54
Сообщение #256

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 17.6.2011
Город: Иркутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)




Победа получила название в честь, победы 45-го, естественно в 41 ее не выпускали........ tongue.gif

«Побе́да» — советский легковой автомобиль, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе в 1946—1958 годах. Заводской индекс модели — ГАЗ-М-20.

Первый советский легковой автомобиль с несущим кузовом и один из первых в мире крупносерийно выпускавшихся с кузовом полностью понтонного типа — без выступающих крыльев и их рудиментов, подножек и фар.

28 июня 1946 года начался серийный выпуск автомобилей «Победа». Всего было выпущено 235.999 машин, включая 14.222 кабриолетов и 37.492 такси.[1]
 
+Quote Post
Faster
сообщение 31.5.2012, 15:33
Сообщение #257

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 396 раз(а)


Цитата:
(nick_so @ 31.5.2012, 21:54) *
Победа получила название в честь, победы 45-го, естественно в 41 ее не выпускали........ tongue.gif

«Побе́да» — советский легковой автомобиль, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе в 1946—1958 годах. Заводской индекс модели — ГАЗ-М-20.

Первый советский легковой автомобиль с несущим кузовом и один из первых в мире крупносерийно выпускавшихся с кузовом полностью понтонного типа — без выступающих крыльев и их рудиментов, подножек и фар.

28 июня 1946 года начался серийный выпуск автомобилей «Победа». Всего было выпущено 235.999 машин, включая 14.222 кабриолетов и 37.492 такси.[1]

Ах вот оно что ... господи я даже не заметил что очипятался ...не важно сам смысл ... важен ... за выдержки из вики спасибо .. я тоже могу ...
Понятно что 41 это ошибка ... ну уж простите мож пИаненьКой был когда страчил ....



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post
fvs8888
сообщение 3.6.2012, 21:52
Сообщение #258

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 26.3.2012
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(motor @ 29.5.2012, 19:21) *
Вольф, на переднем бампере снизу крепится юбка-спойлер (гибкий пластик) шириной 6-7см, замерь пожалуйста сколько от неё до асфальта (на ровном месте).
я эту свою штуку ещё не повесил - боюсь будет слишком низко для наших условий, и как обычно ей начнешь цеплять за бордюры и тп что будет только её вырывать потихоньку и бампер ещё потянет за ней

Юбка пластичная,установлена специально для того,чтоб отслеживать высоту препятствий.
Кроме того уменьшает аэродинамические завихрения под днищем авто.
Поначалу хотел снять,(так получше вид спереди),но потом решил,что целостность алюминиевого картера
дороже внешнего вида.
Бампер оторваться не должен,поскольку эта юбка с ним не связана.
Как-то читал отзывы владельца Корвета,так у них там такая же хрень стоит,меняется
по мере стесывания,стоит 37 баксов,вроде как расходная вещь.
 
+Quote Post
motor
сообщение 4.6.2012, 10:53
Сообщение #259

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 200
Регистрация: 31.10.2011
Город: Кишинев
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(fvs8888 @ 3.6.2012, 21:52) *
Бампер оторваться не должен,поскольку эта юбка с ним не связана.

как же не связана, у меня эта юбка ещё в пакете и саморезы в комплекте - прикручивать к бамперу (есть посадочные места).
насчёт отслеживать высоту препятствий - до картера ещё есть нижняя профильная пластиковая защита вдоль бампера, если подъезжать к препятствию слишком близко или даже что-бы бампером быть сверху - препятствие сначала заденет этот пластик - он ниже всего (и картера тоже). лично я практически никогда не подъезжаю так близко к препятствию что-бы бампер был над ним, короткий капот авто-ля есть очень хорошо - вроде подъезжаешь максимально впритык а реально ещё почти метр остаётся так что это защищает.
если же ехать на скорости - ничего не поможет, даже юбка, она-то проинформирует о препятствии но затормозить и остановиться уже невозможно,
надо только ставить нормальную стальную защиту.

fvs8888, как у вас можно найти защиту? как вариант попробовать от нового Яриса тк одна платформа, у нас пока глухо с этим, а поставить её очень хочу.

ещё просьба - измерьте пожалуйста клиренс между этой юбкой и асфальтом на ровном месте
 
+Quote Post
fvs8888
сообщение 15.6.2012, 14:35
Сообщение #260

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 26.3.2012
Город: Минск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(motor @ 4.6.2012, 12:53) *
как же не связана, у меня эта юбка ещё в пакете и саморезы в комплекте - прикручивать к бамперу (есть посадочные места).
насчёт отслеживать высоту препятствий - до картера ещё есть нижняя профильная пластиковая защита вдоль бампера, если подъезжать к препятствию слишком близко или даже что-бы бампером быть сверху - препятствие сначала заденет этот пластик - он ниже всего (и картера тоже). лично я практически никогда не подъезжаю так близко к препятствию что-бы бампер был над ним, короткий капот авто-ля есть очень хорошо - вроде подъезжаешь максимально впритык а реально ещё почти метр остаётся так что это защищает.
если же ехать на скорости - ничего не поможет, даже юбка, она-то проинформирует о препятствии но затормозить и остановиться уже невозможно,
надо только ставить нормальную стальную защиту.

fvs8888, как у вас можно найти защиту? как вариант попробовать от нового Яриса тк одна платформа, у нас пока глухо с этим, а поставить её очень хочу.

ещё просьба - измерьте пожалуйста клиренс между этой юбкой и асфальтом на ровном месте

на 15-х дисках и штатной резине - 145 мм.
 
+Quote Post


15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:58