Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос к владельцам Рактиса
VITALOGIC
сообщение 23.1.2010, 2:15
Сообщение #1

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 945
Регистрация: 28.9.2009
Город: Якутск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 311 раз(а)


Вот подумал создать социальную картину владельца Рактиса в России. Начну с себя...

Работаю инженером в проектной фирме, а так же занимаюсь общественной работой в Федерации профсоюзов. Хобби: рыбалка, охота, музыка и горнолыжные виды спорта, в частности занимаюсь сноубордом и еще немного... Это бассейн, каток и секас %))) Так же люблю разливное пиво с чебаком... Чебак желательно с Колымы, в основном из Зырянки..... Ну жду ваших анкет wink.gif



ссылка
TOYOTA Ractis 1NZ-FE, 1.5, G “L Package”
 196737653  ВКонтакте  
+Quote Post
Technician
сообщение 24.1.2010, 0:49
Сообщение #2

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 24.12.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


Цитата:
(VITALOGIC @ 23.1.2010, 5:15) *
Вот подумал создать социальную картину владельца Рактиса в России. Начну с себя...

Работаю инженером в проектной фирме, а так же занимаюсь общественной работой в Федерации профсоюзов. Хобби: рыбалка, охота, музыка и горнолыжные виды спорта, в частности занимаюсь сноубордом и еще немного... Это бассейн, каток и секас %))) Так же люблю разливное пиво с чебаком... Чебак желательно с Колымы, в основном из Зырянки..... Ну жду ваших анкет wink.gif

Институт связи, предприниматель-продукты питания, горные лыжи, бассейн, сауна, летом дикий отдых с палатками, жена, дочь, Туборг желательно темный, весь.



ссылка
Toyota Ractis 1NZ-FE 1.5 "G" 2008г.
 324126636  
+Quote Post
Alex375
сообщение 27.1.2010, 10:49
Сообщение #3

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Работаю программистом-разработчиком. Женат, но детей пока нет. Летом часто выезжаю на природу. А зимой катаюсь на горных лыжах. В свободное время собираю модели парусников, читаю книги и играюсь на компьютере.
 
+Quote Post
Technician
сообщение 28.1.2010, 17:16
Сообщение #4

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 399
Регистрация: 24.12.2009
Город: Бердск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


получается, рактисоводы спортсмены любители.
Это раз.



ссылка
Toyota Ractis 1NZ-FE 1.5 "G" 2008г.
 324126636  
+Quote Post
Soldier
сообщение 30.1.2010, 19:24
Сообщение #5

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 21.10.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 69 раз(а)


Работаю инженером в кинотеатре, жена, дочь, пиво + рыба таранка иногда, природа, горы, но только туда, куда можно проехать на Рактисе...




 
+Quote Post
Belly_Dancer
сообщение 4.2.2010, 17:02
Сообщение #6

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.1.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


А я доктор, медицинский, людей то есть лечу... потом деревья сажаю (на даче), рыбов пугаю (на море), зимой - каток и лыжи, беговые (скорее правда ходовые)
Рактиса жене подарил на 20-летие совместное (у меня T-Nadia но и Чижиком не брезгую)
 
+Quote Post
airbusic
сообщение 6.2.2010, 7:34
Сообщение #7

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


А я авиаинженер, так сказать Aibus ы в полет отправляю. Два сына, внуку 4 года-ходит в хоккейную школу Амур.
Увлечения- моя работа, конечно рыбалка. Хотя с покупкой Ractis на нормальную рыбалку доехать проблема.
Но есть еще Эскудо подкованный, так что доезжаем. Летом из увлечений еще дача добавляется и само собой поездка
на Японское море (Рактису предстоит проверка).



Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 18.3.2010, 10:58
Сообщение #8

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(airbusic @ 6.2.2010, 8:34) *
А я авиаинженер, так сказать Aibus ы в полет отправляю. Два сына, внуку 4 года-ходит в хоккейную школу Амур.
Увлечения- моя работа, конечно рыбалка. Хотя с покупкой Ractis на нормальную рыбалку доехать проблема.
Но есть еще Эскудо подкованный, так что доезжаем. Летом из увлечений еще дача добавляется и само собой поездка
на Японское море (Рактису предстоит проверка).

Ты, друг, давай на совесть готовь самолёты к вылету, а то я частенько ими летаю. ВЛАДИВОСТОК АВИА тоже нередко подворачивается. Сейчас буду знать, что свой человек всей этой кухней занимается и не буду так бояться полётов biggrin.gif



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
airbusic
сообщение 22.3.2010, 4:09
Сообщение #9

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 4.1.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


Цитата:
(Геннадий Геннадьевич @ 18.3.2010, 17:58) *
Ты, друг, давай на совесть готовь самолёты к вылету, а то я частенько ими летаю. ВЛАДИВОСТОК АВИА тоже нередко подворачивается. Сейчас буду знать, что свой человек всей этой кухней занимается и не буду так бояться полётов biggrin.gif

Ген-Ген! Все делаем на совесть, по-другому нельзя- за жизнь и здоровье людей отвечаем. Аэрбасы- надежная техника, люди у нас
все опытные, квалифицированные ( в нашу подготовку вложены огромные средства). Так что летайте и ничего не бойтесь. Удачи!



Работа проделана большая, коллектив здоровый..., но так дальше дело не пойдет.
 
+Quote Post
neking
сообщение 22.3.2010, 12:21
Сообщение #10

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


А я доктор.



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
laver
сообщение 23.3.2010, 12:37
Сообщение #11

Клинический извращенец...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 366
Регистрация: 19.10.2009
Город: Норильск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 74 раз(а)


Технолог в "Норильском Никеле" , русский, характер стойкий нордический. Образование высшее- экономическое, женат, пиво не пью уже год=), курю (практически всё что дымит=)), из активного отдыха - моря и горы (юг Красндарского края и Абхазия- привет) из пассивного шашлыки под коньяк=)
увлеченя: обожаю как и ездить так и саночки возить (ремонт, обслуживание и прочее облизывание своей машинки. никаким сервисам не доверяю- всё САМ=))



ссылка
===
Подробности эксплуатации моего Ractis тут: ссылка =)
 440447899  89069032352  ВКонтакте  laver905  xo6ot  
+Quote Post
DeOks
сообщение 23.3.2010, 20:07
Сообщение #12

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 136
Регистрация: 21.2.2010
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Поблагодарили: 16 раз(а)


А я офицер в отставке....20лет отслужила в системе исполнения наказаний.Сейчас занимаюсь продажей квартир.Пока служила,позволить себе купить машину не могла,даже в кредит.А как ушла на пенсию,вот за один год все получилось!Машина очень нужна для такой работы.Машину эту давно присмотрела,когда еще у нас и на рынке их не было.Мне салон просторный очень понравился.Т.к сын ростом 195! И по деньгам приемлемо было.Машина эта у меня первая.Правда, сын особо к машине интерес не проявляет,почему то sad.gif Зимой обожаю коньки иногда лыжи.А летом плавание в любом водоеме и шашлык!
 
+Quote Post
Дядя В
сообщение 26.3.2010, 15:39
Сообщение #13

Я не грустный - я трезвый
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 880
Регистрация: 23.3.2010
Город: Находка
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 87 раз(а)


Работаю в нефтепереработке руководителем отдела состоящего из трёх человек, включая меня. Выползаю два раза в неделю на волейбол, летом дача, суть нахождения на которой состоит из приготовления еды на костре/углях, охлаждения пива/водки и самое главное чтоб сосед по даче с гитарой пришел. Дача у пляжа. Ну в общем вы поняли. А так - работа с утра до ....
А! Женат.
ПыСы: Понятное дело, что пиво я пью с корюшкой biggrin.gif



Кто не рискует, тот не пьёт с горя
 +7-914-329-01-50  
+Quote Post
neking
сообщение 27.3.2010, 13:53
Сообщение #14

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2368
Регистрация: 8.3.2010
Город: Комсомольск-на-Амуре
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 222 раз(а)


Сам бог велел спросить-ну и как бИзин на роснефть?
из личного опыта.у нас в Комсомольске 2 основные компании конкурента-роснефть и НК Альянс.Мой выбор несколько лет за роснефть.причина банальна-заправка у гаража.
ну коли все болеее подробно о себе пишут...врач анестезиолог-реаниматолог.Реанимация многопрофильной больницы.Первый опыт авто-папины жигули 83-его года(до сих пор бегают).Далее только японские авто.пока ярый поклонник именно тойот.Женат.(то же врач).Хобби...на него нет времени.дома компьютер и спать.



Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи
 neking18  
+Quote Post
Belly_Dancer
сообщение 27.3.2010, 15:35
Сообщение #15

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.1.2010
Город: Владивосток
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


.врач анестезиолог-реаниматолог.Реанимация многопрофильной больницы.

Ты будешь смеяться, но я того же поля ягода, в ГКБ №2 во Владике работаю она же тысячекоечная, слышал возможно? И жена тоже врач, правда она больше по вопросам учебы - обучает балбесов нашей специальности в ВГМУ.
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 27.3.2010, 20:01
Сообщение #16

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


А я менеджер по сбыту в одной ОООООЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ пивной компании, которая варит "пожалуй лучшее пиво в мире", "экспортное", "пиво с мужским характером" и много ещё чего rolleyes.gif . САМ ПРИ ЭТОМ НЕ ПЬЮ СОВСЕМ!!! laugh.gif Год назад бросил курить biggrin.gif , чего и всем курящим искренне желаю. Свободного времени практически не бывает - так как в качестве хобби делаю крутые ремонты квартир богатеньким буратинкам (очередь на полгода вперёд). Мог бы ездить на новой леворульке, но не делаю культа из авто, считая, что ПР - идеальное соотношение цены к качеству. Машины стараюсь менять раз год, но иногда получается реже sad.gif
Очень люблю отдыхать за границей - 2-3 раза в год с женой летаем погреться на солнышке biggrin.gif Видимо в прошлой жизни были из кошачьей породы rolleyes.gif . А в перерывах между отдыхом - ПАХОТА biggrin.gif
В семье два кота и две машины - у жены Пассо 2006 года рождения. Есть дочь - будущий экономист.
Люблю рок-н-ролл и Формулу-1 (да хотя много чего люблю). Иногда стихи царапаю rolleyes.gif Короче - хомо сапиенс обыкновенный rolleyes.gif



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
Геннадий Геннадь...
сообщение 27.3.2010, 20:18
Сообщение #17

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 337
Регистрация: 21.2.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(airbusic @ 22.3.2010, 5:09) *
Ген-Ген! Все делаем на совесть, по-другому нельзя- за жизнь и здоровье людей отвечаем. Аэрбасы- надежная техника, люди у нас
все опытные, квалифицированные ( в нашу подготовку вложены огромные средства). Так что летайте и ничего не бойтесь. Удачи!

Спасибо, дорогой друг, успокоил rolleyes.gif Теперь буду знать, что свой человек есть в авиации biggrin.gif И тебе удачи!



ничто так не удешевляет автомобиль, как момент его продажи
 
+Quote Post
kuper
сообщение 28.3.2010, 13:12
Сообщение #18

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 22.3.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А я военный "красивый,здоровенный))))",послужил в подмосковье, в Уссурийске,а теперь перебираюсь в Хабаровск!!!!Сам с женой с Вятки,есть сын(он приморец!!!) ждем прибавления( будет уже хабаровчанином(кой))!Люблю футбол,коньки,баскетбол ....ну и пиво с вяленой камбалой!!!
 
+Quote Post
yura865
сообщение 22.4.2010, 19:10
Сообщение #19

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 14.11.2009
Город: Краснодар
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день!!! Я работаю в одной крупной страховой компании в отделе сложных страховых случаев. В свободное от работы время начал строить дом на даче. Владею RAKTIS c августа 2009 года, проехал на нем уже 20.000 км. нареканий нет. одни положительные эмоции.За время владения 5 раз ездил в Сочи и один раз в Абхазию.
 
+Quote Post
Gkeaper
сообщение 22.4.2010, 23:43
Сообщение #20

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 7.2.2010
Город: Новороссийск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Добрый вечер! Вот и я добрался до данного раздела. Работаю в крупном международном банке в группе по работе с розничными клиентами. Рактисом владею с 29 июня 2009 года. Машиной доволен во всех отношениях. Люблю футбол (сам играю в одной городской команде и смотрю в свободное от работы и учебы (сейчас учусь в аспирантуре) время), после футбола любим с друзьями пиво (как и многие владельцы Рактисов) с рыбкой попить, люблю море (причем не купаться, а тупо на берегу сидеть и смотерть как удивляются нашим медузам и ракушкам приезжие отдыхающие) благо кругом его полно, у нас в Новоросе, а рядом еще Геленджик, Анапа, Дивноморск, Джанхот, Прасковеевка, Большой и Малый Утриш, до Сочи и Азова рукой подать и т.д. и т.п., ну и люблю просто с друзьями ездить на Рактисе куда - нибудь, на природу например или просто по близлежащим городам и спесям. Ну вот как - то так.
 
+Quote Post


6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04