Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> blacksprut.net зеркала 2023
ebezrukov2301
сообщение 28.1.2023, 15:05
Сообщение #1

Участник
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 7.11.2022
Город: Абан
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Blacksprut
Официальное зеркало 2023
Это популярный магазин даркнета в сети onion на территории России и стран бывшего ССР и СНГ по продажа анонимных закладок
Ссылки и зеркала blacksprut ссылка

Будущие крипто маркетплейсов
Blacksprut это огромная площадка с быстро развивающемся магазинами позволяющая автоматически торговать закладками во все города РФ, и странам ближнего СНГ. Для того что бы открыть свой магазин условия очень просты и понятны, оплачивать за открытие онлайн магазина не требуется, но площадка blacksprut берёт комиссию в размере 5% от продаж каждого товара. После регистрации магазина Вам выдадут собственный адрес в сети тор onion и личный телеграмм бот.
Blacksprut или новая альтернатива Hydra?
После того как магазин Гидра был закрыт немецкой полицией при помощи стран Европы, конкуренция за торговлю закладками выросла в разы, но многие магазине сразу же поняли преимущество площадки блекспрут и решили перейти на данную площадку о чём говорит официальная статистика сайта. Постоянно растущая база магазинов и поставщиков, качественный продукт, и выгодные условия для покупателей, помогли привлечь постоянных клиентов Основные плюс blacksprut это
Собственный обменник позволяющий обменять любую известную валюту и пополнить свой личный баланс на сайте. У них без каких-либо проблем возможно приобрести bitcoin при это, не потеряв огромный процент так же работает пополнение через QIWI Юмани и картой.
У площадки имеется гибкая система настоящих отзывов, прочитав которые вы сможете легко сделать правильный выбор и не потерять свои средства.
Быстрая доставка и анонимная покупка на blacksprut это ещё один плюс в копилку площадки.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:14