Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Ractis" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Reply to this topicStart new topic
> сигналка
SergeyTN
сообщение 10.11.2012, 11:23
Сообщение #261

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 989 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 10.11.2012, 18:12) *
А ракета и прав до нафиг не кому не нужна .

не, ништяк, конечно, только походу те, кто у меня угнал не в курсе этого были.
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 10.11.2012, 11:37
Сообщение #262

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 10.11.2012, 12:23) *
не, ништяк, конечно, только походу те, кто у меня угнал не в курсе этого были.

Это вам к нам переезжать надо у нас так!
 
+Quote Post
LUZY
сообщение 28.11.2012, 3:45
Сообщение #263

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 31.5.2012
Город: Партизанск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(SergeyTN @ 10.11.2012, 18:23) *
не, ништяк, конечно, только походу те, кто у меня угнал не в курсе этого были.

У ТЕБЯ КАКАЯ СИГНАЛКА СТОЯЛА?
 
+Quote Post
SergeyTN
сообщение 28.11.2012, 8:40
Сообщение #264

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4565
Регистрация: 4.11.2009
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 989 раз(а)


Цитата:
(LUZY @ 28.11.2012, 11:45) *
У ТЕБЯ КАКАЯ СИГНАЛКА СТОЯЛА?

большими буквами нынче неприлично писать.

Какой-то Аллигатор, я уже не помню. Не диалоговая конечно.
 
+Quote Post
Natyssique
сообщение 21.12.2012, 10:09
Сообщение #265

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 29.10.2012, 17:41) *
Вот нашел в Новосибе где поставят и сигу и даталинг причем у них все это можно купить ссылка ; ссылка УРА -_А -_А smile.gif tongue.gif biggrin.gif


Добрый день! давно наблюдаю за этим постом) Ездила без сигналки, но с Новосибирскими морозами даже у офиса ее поставить нереально. На ночь благо есть гараж.
У меня в комплекте с японии шел один ключ - что делать? на сайте угона.нет вам что предложили поставитьт?
 493  ВКонтакте  
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 21.12.2012, 16:25
Сообщение #266

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Natyssique @ 21.12.2012, 14:09) *
Добрый день! давно наблюдаю за этим постом) Ездила без сигналки, но с Новосибирскими морозами даже у офиса ее поставить нереально. На ночь благо есть гараж.
У меня в комплекте с японии шел один ключ - что делать? на сайте угона.нет вам что предложили поставитьт?


Предложили поставить обходчик ссылка а сигналку выбираете сами, но надо что бы была с диалоговым кодом (старлайн или пандора, но у пандоры существенно меньше расстояние срабатывания при автозапуске), короче когда я еще ждал машину, то они меня ореентировали на 11000р., а когда она пришла(прошло больше месяца), то цена стала 18000р. blink.gif Я считаю для машины такого класса это непозволительная роскошь!!! Короче, я пошел к ребятам, у которых уже не раз ставил сигналки, и они предложили поставить старлайн А91 + намотка антенны на кнопку, но метка (смарткей) будет спрятана в машине. Все равно она в использовании не понадобиться. За все про все отдал 11000р и четыре часа работы. Сигнализации у них не китайские, а наши Российские. Разница в качестве ощутилась в первое утро после установки, машина стоит в гаражных боксах, расстояние от моих окон до машины примерно метров 300, но представте сколько там помех и от стен и от гаражных ворот и железобетонных блоков. (Была у меня ТАМАГАВКа на Фунтике, дак автозапуск срабатывал только метров с сорока.) Короче я её завел прямо из квартиры(с "полпинка"). Пришел в гараж и сев в тепленькую машинку поехал на работу... !!! tongue.gif Теперь каждое утро выезжаю на прогретой машине. tongue.gif Время прогрева они, по моей просьбе, установили 30 мин, а можно даже без ограничения поставить. tongue.gif

Решайте сами rolleyes.gif

СТО "Драйвер" 299 49 48; 8 913 917 49 66 спросить Дениса, только не перепутайте - их там две СТОшки, та которая вам нужна находится ближе к ЖД, а во вторую даже нос не суйте, безответственные люди !!! sad.gif

Почему я Вам рекомендую обратиться на эту СТО, просто в других местах кто Вам гарантирует, что сигналка будет не китайская, а тут я её испытал "на своей шкуре" с трёхсот метров - прямо в яблочко... !!!



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу


Поблагодарили:
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 21.12.2012, 16:55
Сообщение #267

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 21.12.2012, 16:25) *
Предложили поставить обходчик ссылка а сигналку выбираете сами, но надо что бы была с диалоговым кодом (старлайн или пандора, но у пандоры существенно меньше расстояние срабатывания при автозапуске), короче когда я еще ждал машину, то они меня ореентировали на 11000р., а когда она пришла(прошло больше месяца), то цена стала 18000р. blink.gif Я считаю для машины такого класса это непозволительная роскошь!!! Короче, я пошел к ребятам, у которых уже не раз ставил сигналки, и они предложили поставить старлайн А91 + намотка антенны на кнопку, но метка (смарткей) будет спрятана в машине. Все равно она в использовании не понадобиться. За все про все отдал 11000р и четыре часа работы. Сигнализации у них не китайские, а наши Российские. Разница в качестве ощутилась в первое утро после установки, машина стоит в гаражных боксах, расстояние от моих окон до машины примерно метров 300, но представте сколько там помех и от стен и от гаражных ворот и железобетонных блоков. (Была у меня ТАМАГАВКа на Фунтике, дак автозапуск срабатывал только метров с сорока.) Короче я её завел прямо из квартиры(с "полпинка"). Пришел в гараж и сев в тепленькую машинку поехал на работу... !!! tongue.gif Теперь каждое утро выезжаю на прогретой машине. tongue.gif Время прогрева они, по моей просьбе, установили 30 мин, а можно даже без ограничения поставить. tongue.gif

Решайте сами rolleyes.gif

СТО "Драйвер" 299 49 48; 8 913 917 49 66 спросить Дениса, только не перепутайте - их там две СТОшки, та которая вам нужна находится ближе к ЖД, а во вторую даже нос не суйте, безответственные люди !!! sad.gif

Почему я Вам рекомендую обратиться на эту СТО, просто в других местах кто Вам гарантирует, что сигналка будет не китайская, а тут я её испытал "на своей шкуре" с трёхсот метров - прямо в яблочко... !!!и
Плохо что ключ в машине остался у меня был тоже один но я поставил без ключевой обходчик + от этого в том что уходя я закрываю машину родной системой а потом ставлю под сигу и если угонщики считали код грабером сигу то снять с охраны у них получиться а открыть машину нет нужен только родной брелок !
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 22.12.2012, 1:52
Сообщение #268

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


ага ... я тоже считаю что это какой никакой а все таки + ... свою так же закрываю ... хоть у меня и не иммобилайзер ... но родной кнопочкой на ключе тоже закрываю после того как на сигнализацию поставлю ... получается потом когда снимаешь с сигнализации надо ещё и родной брелок нажимать чтоб двери открылись ... (но когда ставишь на автопрогрев - почему то слетает такая схема - открывается только с сигналки ... своя уже не нужна smile.gif хз так и не понял почему так smile.gif ) хоть чуть чуть да больше защиты smile.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Хабаровчанка
сообщение 22.12.2012, 10:59
Сообщение #269

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 112
Регистрация: 28.11.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раз(а)


Celltiks
Даже и не знала о таком нюансе, тоже так буду делать. Спасибо.
 559547123  
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 22.12.2012, 14:44
Сообщение #270

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 21.12.2012, 20:55) *
Плохо что ключ в машине остался у меня был тоже один но я поставил без ключевой обходчик + от этого в том что уходя я закрываю машину родной системой а потом ставлю под сигу и если угонщики считали код грабером сигу то снять с охраны у них получиться а открыть машину нет нужен только родной брелок !



Ключей у меня два, один в машине второй с в кармане, но с обходчиком для меня очень дорого!!! sad.gif
А че у вас там Рактисы в большом почете у ворья?!!!



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 22.12.2012, 14:55
Сообщение #271

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(karbofoss6828 @ 22.12.2012, 15:44) *
Ключей у меня два, один в машине второй с в кармане, но с обходчиком для меня очень дорого!!! sad.gif
А че у вас там Рактисы в большом почете у ворья?!!!

Нет даже ещё не одного не угнали у нас вообще к правому рулю спокойно относятся. У меня ключ один был и на тот момент не было ключей чтоб второй прописать в машину поэтому решил ставить без ключевой обходчик + дешевле ключа!
 
+Quote Post
slon_tm
сообщение 22.12.2012, 14:58
Сообщение #272

procsi
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1447
Регистрация: 31.10.2011
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 179 раз(а)


Цитата:
(slon_tm @ 22.12.2012, 15:55) *
Нет даже ещё не одного не угнали у нас вообще к правому рулю спокойно относятся. У меня ключ один был и на тот момент не было ключей чтоб второй прописать в машину поэтому решил ставить без ключевой обходчик + дешевле ключа!

Мне обошлось сига starl A92+обходчик DATAlink 9000 Тр ставил сам с другом.
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 22.12.2012, 15:08
Сообщение #273

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


Цитата:
(Хабаровчанка @ 22.12.2012, 10:59) *
Celltiks
Даже и не знала о таком нюансе, тоже так буду делать. Спасибо.


ну - это конечно мизерная надежда ... но все таки больше чем ничего smile.gif) в идеале хочу ещё со временем поставить иммобилайзер какой нибудь ... с ним вероятность угона на минимум сводится ...
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 23.12.2012, 0:51
Сообщение #274

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


кстати - вопрос к Faster ... ну и вообще ко всем кто шарит в сигналках ..

про такое ссылка устройство что думаете ?
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 23.12.2012, 6:37
Сообщение #275

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 23.12.2012, 4:51) *
кстати - вопрос к Faster ... ну и вообще ко всем кто шарит в сигналках ..

про такое ссылка устройство что думаете ?


blink.gif FindMe - это компактное герметичное поисковое устройство, которое отличается длительным автономным режимом работы и позволяет получать информацию о местоположении различных мобильных объектов (автомобили, мототранспорт, катера, яхты, ценные грузы и т.д.). Данное устройство передает данные о своем местонахождении только в момент выхода на связь, благодаря чему способно длительное время оставаться необнаружимым для различных сканеров. В настоящее время FindMe работает на территории РФ, но в дальнейшем планируется существенное расширение географии устройства. wink.gif

Блиииин!!! Как же вы в Хабаре живете-то, если даже на машинки такого класса, как Рактис, вынуждены такое оборудование ставить, или это просто твоя любовь к "мини тюнингу". Хотя, если спать от этой фенички будешь спокойней, то ставь - хуже по любасу не будет smile.gif tongue.gif wink.gif rolleyes.gif



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
Celltiks
сообщение 23.12.2012, 10:07
Сообщение #276

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3541
Регистрация: 10.6.2012
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 212 раз(а)


хм ... а что у вас в новосибе рактисы по 5 рублей десяток ?? я например купил его за 360 +- 10 тычач рублей которые не своровал и не получил в наследство ... поэтому как то хочется быть уверенным что он у меня пробудет долго smile.gif
если конечно для тебя 400 тысяч это так ... половина зарплаты ... и если у тебя угонят тачку то ты просто пойдешь и купишь на ближайшем рынке новую - то я хз ... не могу себе такого позволить smile.gif вот и думаю как бы сделать так чтоб с машиной всегда было все в порядке smile.gif
+ ко всему сказано уже много раз и везде где только можно - при необходимости угонят любую тачку какая бы на ней сигнализация не стояла ... а с таким девайсом хоть какая то надежда что её можно будет быстро и оперативно найти присутствует.
 
+Quote Post
karbofoss6828
сообщение 23.12.2012, 12:10
Сообщение #277

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 2.10.2012
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 23.12.2012, 14:07) *
хм ... а что у вас в новосибе рактисы по 5 рублей десяток ?? я например купил его за 360 +- 10 тычач рублей которые не своровал и не получил в наследство ... поэтому как то хочется быть уверенным что он у меня пробудет долго smile.gif
если конечно для тебя 400 тысяч это так ... половина зарплаты ... и если у тебя угонят тачку то ты просто пойдешь и купишь на ближайшем рынке новую - то я хз ... не могу себе такого позволить smile.gif вот и думаю как бы сделать так чтоб с машиной всегда было все в порядке smile.gif
+ ко всему сказано уже много раз и везде где только можно - при необходимости угонят любую тачку какая бы на ней сигнализация не стояла ... а с таким девайсом хоть какая то надежда что её можно будет быстро и оперативно найти присутствует.


Да нет, не попять рублей, их вообще у нас пока мало, но вроде внимание ворья праворукие тачки такого класса особого внимания не привлекают. Зарплата у мну 28руб. , а купил я растишку за 460тр + колесы насосы и.т.д. короче получилось вплотную под 500тр. Я тоже хотел бы оборудовать свою машинку по полной в плане безопасности, но это мне не по карману, приходится полагаться на старлайн. А ты молодец, если можешь защитить СВОЁ по максимуму - флаг в руки!!! УДАЧИ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Дураков на свете не много, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
 
+Quote Post
AlexMisler
сообщение 27.12.2012, 4:35
Сообщение #278

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Народ, сигнализация,какой навороченной она не была бы, это всего лишь пугало в огороде от птиц. Кодграберы стоят максимум тысяч 10-30 и есть на все!!! сигнализации. Сигнализацию надо ставить вместе с механической защитой, причем блокиратор капота тоже не вариант. как минимум штырь на рулевой вал,не путать с рулевым колесом,ставиться легко. угнать можно только с помощью эвакуатора или с применением минимум болгарки
 
+Quote Post
AlexMisler
сообщение 27.12.2012, 4:40
Сообщение #279

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 475
Регистрация: 17.3.2012
Город: Евпатория
Авто: Toyota Ractis 1,5
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Celltiks @ 23.12.2012, 8:51) *
кстати - вопрос к Faster ... ну и вообще ко всем кто шарит в сигналках ..

про такое ссылка устройство что думаете ?

Я пользуюсь автомаяком Старлайн М11+ уже полторагода. На форуме www.avtogsm.ru я свои отзывы оставлял.
1. В комплекте шла супер-пупер морозоустойчивая симка от МТС-ФИГНЯ. Мегафон у нас дешевле по смскам, поставил обычную симку. температура от -30 до +40, за 1,5 года с ней ничего не случилось. 2. Заявленная производителем срок службы батареек до 2х лет-ФИГНЯ. 1 год и то может быть, лучше запитать от сети. 3. Конкретно для рактисов: лучше всего ставить под торпедо! Из-за того что нельзя чтоб над маяком был металл, а чем больше над ним открытого неба тем точнее координаты местоположения. Поставил в заднюю дверь-количество найденных спутников-2-4, а под торпедо -до 8. 4 Координаты по вышкам сотовых операторов,прошу не путать с ретрансляторами!(очень важно),-ФИГНЯ. чтоб найти по этим координатам мне надо г.Уссурийск и до китайской границы прочесывать, а это площадь 300 кв.км с населением в 250 тыс.человек. Карты Google-конкретно для Уссурийска-ФИГНЯ,изображен перекресток 5 дорог,но если только переключиться на фото со спутника то еще кое-как с горем пополам. 5.За полтора года потратил на смс 9оо рублей, включен только датчик движения и смс через 240 часов,+ тестовая раз в 10 дней. Остальное нафиг не надо, датчика движения хватает с головой-всегда знаю если машину жена взяла. Система имеет специальный алгоритм при котором повторное оповещение активации движения после срабатывания первый раз происходит если машина перед движением простояла не менее 1 часа. 6. Маяк может присылать как координат, которые можно вывести на карте Гугл, так и ссылки для просмотра фрагмента карты на интернет сервере «Яндекс Карты» или для просмотра карты в альтернативном режиме на интернет-сервере «Ультра Стар»-"жрет" интернет-трафик-пока дорого. Интервал отправки одного пакета по GPRS-каналу до 240сек=4мин, стоимость 1Мб=2,50 руб (в роуминге 10 руб). Таким образом пусть пакет весит 1кб и отправляется каждые 4 мин, тогда в день получается 60/4*24=360 кб~4Mb=10 руб. А в месяц 300 рублей, это если не в роуминге. 7. Если машину загонят в металлический гараж или гараж с железобетонными перекрытиями-машину вы потеряли вместе с маяком. 8.Пытался установить таймер чтоб контрольная смс приходила в 7 часов 30 мин-бесполезная трата времени. 9. из плюсов: маленький на батарейках-можно не только в машину кидать; с платай расширения можно запитать например на магнитолу-будет приходить смс при несанкционироаванном срабатывании магнитолы; 3 дня глушилку не бут включенной держать-когда-нибудь да и выключат,а потом как-нибудь проснется маяк и пришлет координаты; микрофон-ходишь стучишь по воротам в гаражном кооперативе и слушаешь телефон,как свой стук услышишь значит в этом боксе машина спрятана. Собран из китайских запчастей,дорого. Если что-то еще интересует-могу подсказать.
 
+Quote Post
Faster
сообщение 27.12.2012, 6:46
Сообщение #280

Активный участник
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2680
Регистрация: 6.9.2010
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Ractis 1,3
Пол: Мужской
Поблагодарили: 398 раз(а)


Молодец ! про граберы ты зря так ... нена всё ... на пандору нет ... инаврядли будит читал алгоритм их если они не соврали то хрен там ... сграбить можно хоть чтото только после 1024 постановки и снятия непрерывно, а это уже хрен вам по полной ...

Насчёт вашего маяка...
1. он что при просыпании шманат GPS ? в гаражном боксе вы фуфло получите если получите
2. умные юзают не тока глушилку но идетектор , кактока твою тачку тронут и он попытается пропалиться как жена , его спалят и потом будут перенаправлено искать...
3. я живу в хабаровске, у меня в 20 км от города GPRS нет или почтинет так что функциЯ бесполезная ....
4. не ведет точки маршрута судя по вашим описаниям тоже лажа ...

как думаете я не сильно критичен ?



/И нет не чего прекрасней скорости...
ссылка
 
+Quote Post


30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 3:03